Nania Cosmo SP LTD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Отличное кресло по хорошей цене.

Минусы: Когда нет ребёнка в кресле немного скрипит пластик при езде.

Отзыв: Креслом пользуюсь 1.5 года ребёнок очень доволен, может в дороге часика два поспать в нём.Очень удачное кресло по всем параметрам.


   

Комментарии (0)



обычная модель, ничего особенного

Плюсы: Достаточно невысокая цена. Практичный цвет.

Минусы: Автокресло покупалось в момент, когда мы были несколько стеснены финансово. Может быть, иначе мы выбрали бы совершенно другой вариант. Купили его, когда сыну исполнилось пол годика и он окончательно научился самостоятельно садиться. Сегодня нам уже чуть больше годика и мы продолжаем кататься именно в этом автокресле. Хотя вот мне все чаще и чаще в голову приходят мысли о его замене. Из минусов – оно слишком тяжелое и его не так-то и легко установить на сидение. Я, например, сделать это без мужа практически не в состоянии. Кроме того, оно не такое просторное, как того хотелось бы. Этой зимой в теплой одежде ребенок уже помещался в нем с большим трудом. Еще один недостаток – кресло не раскладывается. А потому если ребенок уснет, то спать сможет только сидя. Во время покупки для меня это проблемой не было, ну а потом, глядя, как сонный сын пытается в этом автокресле устроится, и пожалела. Так что, перед покупкой вам нужно будет решить, что приоритетней – удобство или экономия.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: -возможность менять положение спинки-удобная система крепления-дизайн

Минусы: не выявлено

Отзыв: Купили кресло четыре месяца назад, могу сказать, что кресло очень хорошее! Малыш в нем спокойно спит, так что когда попадаем в пробки, ребенок спокойно спит и нет никакой нервозности


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Nania Cosmo SP LTD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nania Cosmo SP LTD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв