NAN (Nestl?) 4 Optipro (с 18 месяцев) 800 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 79)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Без пальмового масла, легко готовить, удобная упаковка

Минусы: Разве что цена...

Отзыв: Начали пользоваться молочком NAN 4 в связи с тем, что сын требовал ночное кормление, а на простое молоко у нас была реакция в виде тошноты. Пробовали многие продукты, даже пытались обмануть его соком в ночное кормление. Но нет, он требует именно молочко. NAN 4 для нас оказался удобным, вкусным, полезным и без реакции на продукт. Банка - очень удобная упаковка! Ночью с закрытыми глазами легко набирать ложку смеси, убирая лишнюю горочку с помощью выступающих внутренних краев банки. Быстро растворяется даже в еле теплой водичке. Комочков не оставляет. У молочка приятный запах, сладковатый вкус. Сыну очень нравится.


1    1


Плюсы: Отсутствие пальмового масла, легко растворяется, много витаминов в составе, наличие бифидобактерий для иммунитета, белок оптипро для гармоничного роста ребенка.

Минусы: не выявлено

Отзыв: Решили, что рано переводить ребенка в 18 мес на коровье молоко, остановили выбор на nan4, малышу нравится, состав радует, наличие витаминов


1    1


Плюсы: Нет пальмового масла
Оптимизированный белок и бифидобактерии в составе
Прекрасно растворяется
Удобная упаковка
Отлично насыщает

Минусы: Цена выше среднего, нужно искать по акциям

Отзыв: Смесь не основная наша пища, начали пить её после завершения ГВ на ночь, чтобы спать хорошо и до самого утра. Сначала сомневалась, сейчас такое разнообразие... Выбрала из-за бренда, который давно делает детское питание, очень достойный состав и удобная упаковка. Дочь уже на общем столе, но "МО-КО-КО" на ночь - это святое. Сама пробовала на вкус, очень даже вкусненько.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NAN (Nestl?) 4 Optipro (с 18 месяцев) 800 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NAN (Nestl?) 4 Optipro (с 18 месяцев) 800 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв