Mystery MMW-1715 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Совсем обычна печь.

Минусы: Никакого комфорта при работе с печкой я не испытал, довольно большая с наружи и маленькая внутри, оказывается задняя стенка очень широкая, что не позволит вам поставить ее на подвесные полки. Изнутри у стенок очень прямые углы, которые почти не реально нормально отмыть, использую всего месяц а углы уже пожелтели. Ручка на дверце так и ходит ходуном, конечно держится прочно, но сам факт довольно неприятен. Ручка таймера перестала поворачивается после отметки 10 минут, очень страшно поворачивать сильнее все и так слишком хлипкое.

Отзыв: низкого качества продукт, сборка на тройку, также подмечу что нет блокировки от детей, слава богу мои пока не достают до нее, но интерес уже проявляют.


1


Плюсы: Очередная подделка, за небольшую цену.

Минусы: Когда с магазина нес ее домой думал, что под огромным весом скрывается отличное качество, но все совсем не так. Долго выставлял мощность микроволновки и пришел к выводу, что на деление разморозка самая большая мощность. В процессе работы подсветка камеры мигает как новогодняя елка, было бы лучше если б ее там вообще не было, или по скорее бы уже перегорела. Ну и самое ужасное ручка таймера иногда застревает, и микроволновка останавливается не доходя до 0.

Отзыв: Пользуюсь ей каждый день, и все микроволновка все время старается удивить меня своими внезапными остановками, надеюсь успею отнести ее в сервисный центр до того как кончится гарантия.


2


Плюсы: Когда покупал, в 2012 году, то понравилась цена - меньше 2000 рублей. Внешний вид и размеры нормальные.

Минусы: После четырех лет неинтенсивной эксплуатации (включал один раз в день, не более чем на 5 минут, для разогрева пищи), после недлительной и очень аккуратной транспортировки микроволновка прекратила греть , хотя все остальное работает. Поддон крутится, подсветка светит, но толку от этого нет.

Отзыв: Посмотрел, что и как внутри. Монтаж нормальный, хотя и очень плотный. Прозвонил электрические цепи, в том числе и нить накала магнетрона - вроде, все нормально. Магнетрон не вынимал (очень плотный и компактный монтаж), колпак магнетрона, на прогар, на излучателе магнетрона поэтому не смотрел. Мастера вызывать не стал: не рентабельно. Стоимость ремонта сопоставим со стоимостью самой микроволновки, Правильнее купить новую. Нервы при нашем сервисе и деньги нужно беречь.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mystery MMW-1715

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mystery MMW-1715 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв