Mystery MJ 694 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество сборки, дизайн

Минусы: Эти динамики без усилка ничто.

Отзыв: Стоят у меня 2 таких блина в 21074. К ним прицепил усилок Blaupunkt GTA2100, 60 ватт на канал. Качество звука на 4рку если настроить усилок и магнитолу. Читал коменты выше, видимо у тех, кто говорит что эти дины не басят, просто нету шумоизоляции. У меня полная шумо-вибро изоляция машины, при средней громкости собеседника на заднем сиденье уже не слышно, басс перекрывает всё =)


1    3


Плюсы: Их просто нет!

Минусы: Ужасные просто дальше некуда, мощьность звука слабая очень слабая, указанная мощьность враньё полное. В коменте одном из коментов видел что написанно басс не очень сильный то иди лечи слух. БАССОВ ПРОСТО НЕТ И НЕОТКУДА ВЗЯТЬ!!!! Думал сначало магнитола бассы не выдаёт а потом поменял их и понел что мой пионер den 3400 просто хорошая магнитола и всё выдаёт очень даже хорошо.

Отзыв: Бабушкам дедушкам которые привыкли к некачественному звуку и радио они подойдут а если ты слушаешь музыку и темболие дискоечную где есть баси и все прочие звуки, БЕРИ ДРУГИЕ!


2


Плюсы: пролично играют нч и вч

Минусы: баса соверешенно нет

Отзыв: кому нужен приличный бас не советую,и без усилителя их ставить мало толку


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mystery MJ 694

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mystery MJ 694 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв