Mystery MDR-630 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3246 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное крепление, ночной режим,работа от батареи, поворотный экран, много настроек.

Минусы: пока не выявлено.

Отзыв: До этого был road runer 300, качество у него такое же, только 300 ый при фонарном освещении можно было просто выкидывать, а на этом нормально все видно.


1    3


Плюсы: их просто там нет!!!!Самая ужасная модель!

Минусы: Видео снимает кубиками, ночного режима не существует, на коробке написано HD? не верте!!шляпа полная!!!!!ужаснейшая модель!!

Отзыв: После покупки поставил в машину и опупел от качества сьемки!! на следующий день понес назад в магазин так мне сказали что это сложнотехническое устройство и возврату не подлежит!!!не попадите в просак как и я!!


1


Плюсы: Крепление хорошее.
Аккумулятор нокиевский внутри.
Запись при появлении движения "в кадре".

Минусы: Качество записи как на телефоне с камерой 1,3мп.
Хлипкая конструкция.
Псевдо ночной авто режим.

Отзыв: Пользовался дня 3, после чего экранчик на очередной кочке просто открылся и перестал фиксироваться в закрытом состоянии. Продованы менять отказались - мол, механическое повреждение. Жаль экспертиза выйдет дороже регистратора...
Номера машин не видно. Ни днем, ни уж тем более ночью. Ночной режим включается автоматически - просто подсветка из 4х СИД(заливает "светом" фары и номер впереди идущей машины - ничего не видать).
Телефон с камерой 1.3 снимает видео, да и фото тоже по лучше этого регистратора(фото мылкие, не четкие).
Видео не лагает только на самом низком разрешении, а так частота кадров иногда, по ощущениям, падает до 20-15.
Недешевый вышел эксперимент...
__________________________________________________________
Ребята! Заказывайте с АЛИэкспресса. Там такой ширпотреб стоит в половину того, что за него просят здесь. А лучше не скупитесь и потратьтесь на хорошую фирменную вещь.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mystery MDR-630

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mystery MDR-630 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв