Mystery MC 543 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: одни из лучших бюджетных колонок. при одинаковой магнитоле звук громче, низы четче, чем большистве колонок ценой до 30$

Минусы: если учесть сколько стоят, их нет

Отзыв: при выборе удивило, что колонки играют примерно так же как Sony XS-F1325, которые в 2-2,5 раза дороже.

В принципе другие колонки 13см из этих серий играют тоже хорошо MJ550, MJ535


1    3


Плюсы: Несомненно это цена!!! Звук мягкий

Минусы: Неувидел. (тьфу тьфу тьфу)

Отзыв: Нормальные динамики


1    1


Плюсы: 1. Цена (19 уе я отдал) 2.Неплохие низы как для передних колонок 3. Наличие среднечастотного и высокочастотного динамика (3 в 1)

Минусы: За такую цену - нет. (35-40 не накручиваю, саморезы не проблема)

Отзыв: Купил на замену штатным в передние дверки (форд эскорт, стояли бумажные 20 Вт). Пришлось немного пошаманить (слегка великоваты). Но стали хорошо, родная сетка гриль на двери подошла. Звук мне понравился, довольно мягкие низы, бас на магнитоле на 5 из 7, LOUD включен. Захлебываются только если ставишь максимум звука (40) и максимум вперед и на одну колонку (прав или лев), что на практике никогда не бывает у меня.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mystery MC 543

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mystery MC 543 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв