MSI H81M-E33 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, возможности.

Минусы: Это примитивная мать. У нее нет особых недостатков окромя ограничений чипсета.

Отзыв: Мамка отлично подойдет для пентиума, младшего i3 или даже младшего i5 если разгон не планируется.

Почему младшего? Потому что на чипсете порезаны многие плюшки доступные старшим моделям. Разгона тут по факту нет, просто забудьте.

BIOS графонистый с русским мышкой и картиночками.

Собрал другу с тем самым младшим i5. производительностью остался удовлетворён. Всё что заявлено- все работает. Звук конечно не сравнить с Юлькой, но и не AC97.

Сата всего 4, но если очень надо больше- можно ткнуть PCI-E 1x контроллер.
Была обнаружена проблема- не работали usb порты сзади. Я уже сталкивался с подобными отзывами и знал куда копать.

Джампер который подключает подачу питания на юсб просто забыли установить. Я поставил джампер из запасов и все заработало.

Если у вас нет джамперов в запасе- проверяйте наличие на плате в магазине.

Джампер на задние между VGA выходом и нарисованной звездочкой. На передние- чуть ниже и правее PCI-E 1x слота.


1    3


Плюсы: Самая дешевая на момент покупки, честно отработала до замены

Минусы: для себя не выявил

Отзыв: Покупал для рабочего компа, выполняющего роль терминального сервера для 1С, как временную замену вышедшей из строя более дорогой и производительной материнке. За 4 месяца работы 24*7 показала себя с хорошей стороны, хоть нагрузка и небольшая (4 пользователя 1С).


1    3


Плюсы: Адекватная цена, температура в норме, проста в сборке и последующей установке

Минусы: Меня всё устраивает

Отзыв: На основе данной материнки собрал себе рабочий компьютер средней мощности. Что я могу сказать о данной модели? В ней нет ничего особенного, зато все те функции что в ней есть - с ними она справляется просто отлично. Порадовал на удивление функциональный БИОС, слоты расширения работают качественно. Если честно то и рассказывать то о материнке в целом и общем нечего - с того момента как собрал на ней систему и подключил всё просто отлично работает, не приходилось ничего разбирать, температурный уровень нормальный. Суперская рабочая лошадка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MSI H81M-E33

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MSI H81M-E33 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв