Moulinex ME 660 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет, Лоток, мощность.

Минусы: 1) Короткий проводок питания.
2) Слабый редуктор.
3)Цена.

Отзыв: Первые раза три пугал только шум. Но раз на пятый появился треск и скрежет. Оказалось срезались зубья на шестерёнке в редукторе. И это при не сильно жилованном мясе, да ещё и порезанном на кусочки не более 50х70мм. . Случай не гарантийный, сказали по телефону. При самостоятельной разборке выяснилось предохранитель (защита) остался цел, а шестерёнка потеряла зубья. Вывод : Очень хороший мощный мотор, но остальное ... Ну китайщина натуральная. Разве можно при такой мощности ставить пластмассовые шестерни... Цена такой шестерёнки в начале 2015 - от 700р, но ещё надо поискать, а разъезды тоже стоят денег! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!


3


Плюсы: очень быстро перерабатывает мясо,овощи,фрукты,надежная,удобная,функциональная
Выход фарша соответствует заявленному,кубики из твердых овощей ровные,красивые,леко мыть.

Минусы: очень быстро перерабатывает(не успеваешь наслоиться процессом работы),но это уже придирки.
Ну и пожалуй хотелось бы такую же точно только в белом цвете.

Отзыв: Отличная мясорубка,француз,брутальная,заменила мне прошлую мясорубку фирмы "Кинвуд" которая кроме своего офигенного внешнего вида не дала ни качества ни скорости производства фарша,да еще и сломалась ко всему через год,другое же дело этот мулинкес,простая,надежная,ОТНОСИТЕЛЬНО не дорогая,приятно пользоваться,легко мыть,фарш очень высокого качества,не знаю что она там внутри делает с мясом,но безумно вкусно. Рекомендую.


1    1


Плюсы: Просто мясорубка.

Минусы: Заявленная в описании опция "можно мыть в посудомоечной машине" не распространяется на основные элементы. Мыть можно только ножи овощерезки...
Прибор сломался сразу, превратившись просто в мясорубку. Не справился с маленьким кочаном капусты. Не знаю как фотографии тут выкладывать.

Отзыв: Овощерезкой такой конструкции вареную морковь только шинковать.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex ME 660

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex ME 660 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв