Moulinex HM 412 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Миниатюрность, качество, чаша с подкруткой.

Минусы: В родной чаше небольшое количество жидкости взбивать неудобно, не достает до дна, но всегда можно снять с подставки и взбить в ручную.
Так что по сути недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь им на протяжении двух лет. Взбивала сливки, тесто, да все что можно делать на кухне. Отлично справился с вымешиванием плиточной затирки. Не спрашивайте как так вышло, но он справился. А я еще стеснялась крутое тесто месить...


1    1


Плюсы: Отличный миксер

Минусы: Нет

Отзыв: Данный миксер приобрела лет 5 назад, по акции, тыс за 3, переживала так ,что вдруг не справится, не понравится. Очень его люблю, мой старекашечка, что мы с ним только не прошли, и торты и тесто, но самое главное это зефир! Чаша только маловата, хватает на одну порцию, а так вполне я им довольна, никогда меня не подвёл, а зефира я с ним сварила не мало. Все хочу его заменить, да жалко, работает же!! Так, что для домашних вкусностей, кому не надо профессионально заниматься, он подойдёт на отлично!! Вообще люблю эту фирму.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex HM 412

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex HM 412 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв