Moulinex DJC141 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Купила на Авито за 1000 р новую

Минусы: Пока приноровилась много продуктов испортила. Получается не йогурт , а 2 слоя - 1 слой простокваша расслоившаяся, 2 слой-творог прилипший к баночки. Перерыла весь интернет ,и поняла , что йогуртница перегревает сильно.

Отзыв: Полотенце подложенное на дно, мне не помогло. А только плотный картон от твердой коробки, вырезанный в аккурат по форме дна.


1    2


Плюсы: Компактная, удобная йогуртница. У меня не было и нет проблем с перегревом. Йогурты плотные, однослойные. Все зависит от закваски. И самое главное, ставлю я на 4, максимум 5 часов. На выходе получаю прекрасные, вкусные йогурты!

Минусы: Конечно, автоматическое отключение не помешало бы. Но что поделать, это реально пионер среди йогуртниц!
Лопнула верхняя крышка(придавила я её сама), а вот купить новую невозможно, их нет! Вот это, пожалуй, главный минус.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Купила лет 6 назад для ребенка. До сих пор исправно работает при постоянном использовании. Самая простая модель с механическим управлением: кнопка вкл/выкл. Все. А что еще нужно в йогуртнице? Прекрасно выполняет свою функцию! Пусть модель устревшая, но менять ее не собираюсь, сенсорное управление, таймер и звуковой сигнал мне абсолютно не нужны. Вечером заливаю молоко с закваской, утром выключаю.

Минусы:

Отзыв: Сначала было много сыворотки в йогурте, похоже йогуртница немного перегревает. Положила на дно полотенчико под баночки, и с тех пор все прекрасно! Его и не вытаскиваю (ну только чтоб освежить). Так что для меня это абсолютно не проблема.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex DJC141

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex DJC141 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв