Moulinex CE 701132 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 114)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень быстрая, удобная, легко моется.

Наличие ручек!!

Каши, супы, горячее, гарниры - на ура, готовить легко и просто, и реально быстро

Качественно собрана, хороший пластик.

Необычный дизайн.

Удобное меню

Минусы: Выпечка подгорает... но, возможно, я еще не приноровилась, т.к. эксперементировала всего 1 раз в самом начале эксплуатации.

Отзыв: Я очень довольна покупкой, пользуюсь чуть больше месяца, за это время плиту включала только на масленицу - напечь блинов :) Варю молочные каши, супы (гороховый - просто бомба!!), котлеты, мясо в различных вариациях, плов... Замечательный ушастик, люблю его!


1    1


Плюсы: Веселый дизайн радует глаз

Минусы: Высокая цена, плохая книга с рецептами не для русских, подгорает

Отзыв: Готволю по рецептам из интернета, книга там ужасная просто. Запеканка у меня подгорела на дне, а плов получился не очень, рис будто сыроват. Для меня она больше как для дизайна стоит.


2


Плюсы: Интересная вещица в красивом дизайне.

Минусы: Цена. Нужно привыкать к такому молниеносному приготовлению пищи)) И у меня все получается жирновато. Особенно супы.

Отзыв: Давно хотела эту футуристическую вещь. Дизайн просто загляденье. Наличие ручек, ну просто спасибо. Покрытие чаши - достойное. Волновал вопрос о таймере.. он есть, и это уже хорошо. Только не на все программы. Мне нужны были каши по утру. Сделала. Правда с таймером не сразу разобралась, не так настраивается как на прошлой мульте (надо иногда включать мозг))). Сама каша разварилась очень - но это я виновата. Слишком много времени на готовку задала. И молока много налила. Тренируюсь...на третий раз уже лучше)) Мясо так быстро становится мягким, что не могу привыкнуть. На рецепты не обращаю внимания. Просто выбираю программу примерно подходящую или вообще на ручном режиме готовлю. Для быстрого приготовления она просто не заменима. Картошка целая, сварилась за 5 минут...пока мы руки мыли и рыбу чистили. Если что-то не доваривается, она сама предлагает продолжить готовку. Один раз не смогла открыть крышку (я её закрыла в ненужное время и из-за нагнетенного давления крышка не открывалась) включила режим готовки на 1 минуту и сама мультиварка сбросила давление, крышка открылась. Всегда можно вернуться на шаг назад или отменить действие. В общем, вещь интересная и послушная если быть немного гибким, а не требовать от нее полного приготовления разных продуктов в одном блюде по своему усмотрению. Это машина-скороварка, а не шеф повар в ресторане.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex CE 701132

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex CE 701132 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв