Moulinex CE 500E32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16461 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 216)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Металлический корпус, крышка не впитывает запахов, легко моется, отпечатки не остаются на корпусе.

Минусы: Ручка на крышке немного поскрипывает при нажатии

Отзыв: Хотели купить как у знакомых у них 6л. Moulinex Minut’Cook CE400032, но потом решили попробовать новинку, пока очень нравится. Опыт использования спустя неделю после старта продаж, первую другой фирмы приобретали около 2 лет назад, у нас семья была небольшая хватало 3л кастрюльки, сейчас 5л., программы очень понятны, в комплекте есть книга рецептов написанная для нее. Очень понравился плов, делали по рецепту из книги, использовали и как пароварку, свекла за 30 мин, готова. К любому рецепту добавляйте 5-10 мин. приготовления, время которое набирает давление. Очень понравился спускной клапан, ставим на плиту под вытяжку и все ок. Реальный объем жидкости для приготовления до отметки max 3.2 л.


1    1


Плюсы: Металлический корпус, крышка не впитывает запахов, легко моется, отпечатки не остаются на корпусе.

Минусы: Ручка на крышке немного поскрипывает при нажатии

Отзыв: Хотели купить как у знакомых у них 6л. Moulinex Minut’Cook CE400032, но потом решили попробовать новинку, пока очень нравится. Опыт использования спустя неделю после старта продаж, первую другой фирмы приобретали около 2 лет назад, у нас семья была небольшая хватало 3л кастрюльки, сейчас 5л., программы очень понятны, в комплекте есть книга рецептов написанная для нее. Очень понравился плов, делали по рецепту из книги, использовали и как пароварку, свекла за 30 мин, готова. К любому рецепту добавляйте 5-10 мин. приготовления, время которое набирает давление. Очень понравился спускной клапан, ставим на плиту под вытяжку и все ок. Реальный объем жидкости для приготовления до отметки max 3.2 л. Емкость для сбора конденсата есть, очень маленькая, но ее хватает. Кто-то пишет, что скудная книга рецептов, все рецепты на каждую функцию есть, все соответствует. Еще один момент, после приготовления пищи, спуская пар лучше поставить под вытяжку, пара очень много, но для меня не критично (не стоит забывать, что все же скороварка).


1    2


Плюсы: Съемная крышка, качественные материалы, легко моется, керамическая чаша

Минусы: Скудная кулинарная книга.

Отзыв: Заводской запах исчез сразу после обработки устройства лимонным соком и первой готовки за исключением силиконового кольца. Все-таки небольшой посторонний запашок имеется, но, судя по отзывам, у других производителей дела обстоят не лучше.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex CE 500E32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex CE 500E32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв