Moulinex AF135D10 Uno M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество материалов, скорость разогрева, простота использования. Качество сборки и пластика на порядок выше, чем у распространённых моделей других брендов по цене 2,5-3тыс.

Минусы: Не съемная чаша, но это не большая проблема

Отзыв: Отличная машинка, объём оптимальный, разогрев быстрый, корзинка удобная, нигде не травит пар, нигде не скрипит, все добротно сделано и собрано.


1    2


Плюсы: Большая мощность нагрева, стабильное поддержание температуры масла, удобный дуршлаг для варки-жарки.

Минусы: Очень короткий провод, нет выемки на чаше для слива масла (в итоге масло стекает по стенкам)

Отзыв: Особо опыта использования других фритюрниц нет, но эта устраивает полностью. Конечно, 1,6литра масла на готовку за раз это круто, но с мЕньшим объемом будет сильно проседать температура масла при опускании продуктов.


1    1


Плюсы: Хорошо держит заданную температуру.

Минусы: Чаша не съемная! Очень тяжело сливать масло и мыть.
Ни каких таймеров нет (хотя на сайте мулинекс указано обратное)
Плохой фильтр против запаха.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex AF135D10 Uno M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex AF135D10 Uno M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв