Motorola TLKR-T80 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой радиус действия. Дизайн.

Минусы: Очень тихие рации.

Отзыв: Работаю поваром в трехэтажном ресторане. Для связи с официантами и др. используем рации. Данная модель очень тихая иногда ничего не слышно.


2


Плюсы: Достаточно большой радиус действия (в т.ч. и в городе).

Возможность использования батареек типа ААА (резервный вариант).

Удобно лежит в руке, корпус частично прорезиненый.

Дизайн.

Минусы: Нет автомобильного зарядного устройства.

Нельзя заряжать включенными.

Крышка отсека с аккумулятором имеет небольшой люфт снизу (не критично и на дальность связи не влияет).

Отзыв: Дальность тестировали, когда ехали на двух машинах по Москве.

Между нами были: плотная застройка (5-14 этажные дома), железная дорога, ТТК (третье транспортное кольцо, железобетон).

Результат: 2 км 300 метров (по яндекс-карте). Далее я заехал в низину и связь пропала. До этого сигнал был хороший, голос не пропадал.


1    1


Плюсы: Не нужно регистрировать. Возможность использовать обычные батарейки. Достаточно компактная и легкая. Регулятор громкости (и вкл/выкл), как на старших братьях - крутилка. Динамик (достаточно громкий, с хорошим тембром передачи голоса собеседника). Фонарик! Возможность настроить субтон.

Минусы: Не обнаружил. Отметил только, что слишком легкое кручение регулятора громкости. Частенько трется об одежду и сам перекручивается.

Отзыв: За 3 рубля для деревни (в магазин сходить, за грибами или с ребенком погулять) самое то..., особенно там, где сотовая связь ни о чем! Порадовала дальность! Взаимная работа станций на расстоянии 2,5 км., это с перелесками и деревенскими домами. Расстояние замерял специально, поэтому пишу точные данные.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Motorola TLKR-T80

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Motorola TLKR-T80 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв