Смартфон Motorola Razr M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень компактный размер для такого экрана. Миллиметры имеют значение! Особенно ШИРИНА телефона, т.к. именно по этому показателю мы получаем комфортное расположение телефона в руке.



По остальным показателям - просто хорошо сбалансированный телефон с уклоном в энергосбережение. А именно: большая батарея, только два ядра, но процессор на 28nm (самый современный тех.процесс), андроид 4.1.1 из коробки.



У меня работает 3 дня от зарядки при двухчасовом использовании (карты, инет, чтение) + звонки и СМС. ПОсле прошлого телефона (зарядка каждую ночь) - это очень и очень хорошо.



Так же отмечу отличную работу GPS! Видимо, дает о себе знать связка с Глонас?



Пентаил не вижу (хотя он есть :)).

Минусы: Нет русской локализации. Казалось бы, ну и ладно. Поставил русскую клавиатуру и ок. Но, стардает поиск в контактах, набор номера. Да и клавиатуру на столько же удобную как в HTC Sence я не нашел.

Отзыв: Недостатки относятся к тому, что Моторола ушла из России и не руссифицирует телефоны из коробки. Наверно, к самому аппарату нет ни одной претензии.

Рекомендую.


1    3


Плюсы: +Оптимальный размер экрана

+Компактные габариты (ощутимо меньше, чем у аналогов с такой же диагональю)

+Очень приятный дизайн (смотрится гораздо привлекательней, чем самсунги, которые все поголовно отдают дешевизной)

+Скорость работы превосходная (что для android с его задумчивостью очень важно)

+Спутники цепляются очень быстро (7-12 секунд на ходу)

+Хорошая громкость, и, как ни странно, приличный звук из динамика

+Достойное время автономной работы (выше, чем у большинства конкурентов)

+Цена не кусается

Минусы: -Нет родной русской локализации (есть сторонние, но все они с небольшими изъянами). Но так как я пользуюсь английской версией, проблемой не является

-Странный факт - у многих владельцев, включая меня, со временем на экране образуется еле заметная царапина в середине. Я бы ее не увидел, если бы не прочитал. Сей факт входит в разряд необъяснимых явлений природы ) Видно только под большим наклоном

-Фотокамера не ах, в отличии от видео. Но ни тем, ни другим часто не пользуюсь, так что не критично

- Софтверные стандартные кнопки (назад, домой, последние приложения). Не очень мешают, но есть некоторый дискомфорт. Есть возможность убрать и управлять жестами.

-Куча предустановленного программного мусора. Не беда, т.к. можно удалить или заморозить титаниумом.

Отзыв: Если думаете брать устройство на андроиде, то смело выбирайте либо этот аппарат, либо HTC One S (если Sence не вызывает у вас расстройство вкуса) - больше телефонов, где все параметры оптимально подобраны не найти (от себя: Razr M все-таки лучше HTC One S - пользовался обоими)


1    2


Плюсы: 1) Размер. Хорошо лежит в руке.

2) Экран большой 4,3.

3) Быстрый. Железо новое.

4) Батарея хорошая, 2000 мАч

5) Android 4.1.1 (быстрые обновления!)

6) Качество материалов на высоте.

7) Дизайн.

8) Качество приема.

Минусы: 1) Функциональные кнопки съедают часть экрана.

2) Зернистость Super AMOLED экрана.

3) Нет укр. и рус.

4) Камера не самая хорошая.

5) Комплектация (нет гарнитуры)

Отзыв: Купил новый, стоковая прошивка без русского, спасает morlokale2. Разрешение экрана 540x960, но красоту портит пентайл. Можно привыкнуть, Я после 10 дней уже не замечаю. Все недостатки перекрывают достоинства! Железо заставляет программы летать, не тормозит. Батарея служит 2-3 дня!!! Для тех кто любит повозиться советую! )))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Razr M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Razr M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв