Смартфон Motorola Moto X gen 2 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: пока нравится, цена у него 170 баксов - правильный ход компании полюбому)))

Минусы: за такую цену??? ну если только скудный комплект поставки, он тупо никакой!

Отзыв: достался бесплатно ))) Если честно, это первый Андроид! впечатлил своим гиганским размером дисплея. В отличие от моей Айзвонилки 5 Эс , с него можно удобно и без напряжения читать новости или сообщения! батарея дежит уверенно до конца дня , процентов 20 остается еще, и это при ну ооочень плотном использовании!! (звонки и сообщения) ! моего айфона под такими нагрузками до обеда хватает максимум !


1    1


Плюсы: Характеристики телефона известны, описывать их смысла нет. Хороший экран, Моторы как и LG умудряются засунуть такие крупные диагонали в относительно небольшие по габаритам корпуса! Много полезных фишек и нововедений. На сегодня один из лучших топовых телефонов, смело можно его отнести в пятерку лучших.

Минусы: Цена!!! (Высока однако.....в Москве минимум 25000 руб. за пластиковый задник + 16 ГБ и то не найдешь, на А.....о предлагают за 30000 руб.)
Аккумулятор (на сутки хватает, но хотелось бы большего, все таки 2300 маловато, учитывая что моторы в такие же корпуса устанавливают 3300
это просто свинство!!!).
Мало того что отствует слот под карту памяти, так они и версию на 64 ГБ не стали выпускать!!!!
Динамики не стерео (визуальная показуха).
Скудная комплектация (отсутствуют наушники), но это уже так, придирки.....

Отзыв: Одно из самых главных преимуществ этого телефона, помимо его качества, является его малодоступность для России. На фоне громадного количества Самсунгов, Айфонов и т.п., ты реально понимаешь, что являешься одним из немногих владельцев этого прекрасного мотора!!!


1    2


Плюсы: Прекрасный экран, самое свежее ПО, потрясающий дизайн- монолит стекла, аллюминия и дерева (вернее травы, так как у меня бамбук),отличная сборка, стильный минимализм упаковки и комплектации, очень приятные кнопки включения, регулировки громкости. 4G, 4K видео, стерео-динамики, навороты от Moto - контроль жестами, голосом телефоном даже в спящем режиме. Хорошая камера (после Moto DROID RAZR), но наверное есть и лучше. Гарантированно высокое качество связи, это же Motorola!

Минусы: Приличная цена- купил за 400 фунтов. Скользкий и хрупкий- разбил экран через месяц использования. Так что проблема с ремонтом актуальна в России. Под вопросом изностостойкость кожанных и деревянных версий корпуса, время покажет. Мало памяти, нет microSD. Обманули с бесплатными 50ГБ Google Drive и наличием встроенных барометров/термометров. Управление голосом глючит капитально- при громкой музыке в комнате ложно распознает команды, включается и пытается что-то там делать. Кроме того оно заточено только на встроенный софт, и со сторонними прогами для SMS, камеры, набора уже работать не будет и становится бесполезным. Кроме того Гугл все время пытался узнать мое расположение, как я ему не запрещал. Стоковый андроид надо прокачивать, многого не хватает, зато производительность норм. Lolipop вроде уже готов для него.

Отзыв: Нравится дизайн, брэнд, высокое качество железа и софта- тогда берите! Да, чем-то придется пожертвовать, ну так идеальных вещей нет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Moto X gen 2 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Moto X gen 2 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв