Смартфон Motorola Moto G 8GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, Качество сборки, Производительность

Минусы: Нет microsd, камера

Отзыв: Был привезен знакомой из Лондона, итоговая цена 7100р + в подарок сменная крышка белого цвета. За эти деньги с таким экраном, начинкой и свежим андройдом просто ничего нет. Отсутствие расширения памяти для многих не важно. Гарантированный переход на Android 4.4 Kitkat. Однозначно брать.


1    3


Плюсы: Производительность

Батарея

Разрешение экрана, цвета

Gorilla Glass 3

Чистый Android

Эргономика

Качество приема

Громкие динамики

Быстрый запуск GPS

Камера

Радио

OTG

Обновление до Android 4.4 в январе

Минусы: Для меня их нет практически нет. Но от многих будет услышано:

Нет русского языка

Не лучшие углы обзора у дисплея

Нет наушников и зарядки в комплекте, только USB кабель

8гб памяти? заплатите еще 1тыс и получите 16 и уже там жалуйтесь.

Отзыв: Удачный аппарат, сочетает в себе относительно не большую цену (7тыс), высокую производительность и хорошую батарею.

Батареи хватает на целый день использования и даже остается, разумеется если не смотреть весь день фильмы и не играть в игры сутки на пролет.

Дисплей имеет естественные цвета и высокое разрешение, один минус углы обзора не 180 градусов как почти всех флагманах, но через несколько дней после покупки это уже не вызывает внимания.

высокая производительность сравнимая с SGS 3.


1    2


Плюсы: Экран 4.5 дюйма, достаточно большой и все таки не лопата, качество картинки, качество сборки, скорость работы, цена

Минусы: для меня нет

Отзыв: Заказывал с английского амазона, по цене вышло 7700р, доставили мне в руки за 6 дней, включая выходные дни, телефоном очень доволен, что касается комплекта, то зарядного устройства там быть не должно, должен быть только кабель для зарядки и инструкции, в этом своеобразная фишка телефона - ничего лишнего. Что касается отсутствия русского языка в меню, то лично мне это не доставляет никаких неудобств. С нашими сетями работает отлично, батарею держит 2 дня при средних нагрузках, как и заявлено. Так что если не пугает отсутствие русского языка в меню, берите, не пожалеете, за такие деньги качественных аналогов не найти


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Moto G 8GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Moto G 8GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв