Motorola MBP10S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид. Радиус действия. Цена. Чуствительность микрофона. Качество микрофона. Уведомления о нарушении тишины.

Минусы: Нет аккумулятора в детском блоке.

Отзыв: Отличная радионяня. Всего 2300руб. Хорошее качество.


1    3


Плюсы: Цена, работает

Минусы: Аккумулятор

Отзыв: Устройство простое, как барабан. Микрофоны и аккумулятор. Микрофон на 5, аккумулятор на 1 балл. Не рекомендую для квартир менее 60 кв и с 'картонными' стенами (будет фонить). С аккумулятором родительского блока реальные проблемы - зарядили, не пользовались вообще, через 5 дней акум в ноль. Сейчас пользуемся постоянно, блок питается от сети, при кратковременном отключении из сети в течение 10 мин загорается значок о разрядке. Беда.


3


Плюсы: легкая в управлении, хороший радиус действия

Минусы: детская база всегда должна быть подключена к розетке; взрослая база начинает очень сильно истерить, когда садится батарейка или теряется связь с детской базой

Отзыв: Недорогая, но очень качественная радионяня от Моторола. Легка в управлении, есть регулировка звука, хороший радиус действия (живу на пятом этаже, бегала в магазин у дома и она ловила!). Свою стоимость отрабатывает на 100%. К недостаткам можно отнести необходимость постоянного подключения детской базы к розетке, поэтому на природу и в другие места, где нет цивилизации ее брать бесполезно ))) + очень сильно и часто начинает пищать, когда садится аккумулятор во взрослой базе (поэтому этого желательно избегать, не то разбудит весь дом)))


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Motorola MBP10S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Motorola MBP10S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв