Motorola CLP446 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная малогабаритная рация. Управление по голосовому меню. Можно относительно скрытно носить (в отличие от того, что принято официантам в заведениях выдавать).

Минусы: Обманули с голосовым меню. В руководстве написано, что русское, а на деле на английской мове. Это - "2".

С ПК не управляется, тоже - "2".

Отзыв: Несмотря на то, что голосовое меню английское, рация-таки сделана для России:
можно нагуглить, что рацией можно управлять с ПК. Но "почему-то" комплект ПО с программатором в Россию не везут. А после завоза из-за рубежа, при попытке поковырять настройки написано было следующее: прошивка рации имеет региональный код, не позволяющий менять настройки - это вообще кол.
В общем брать нужно импортный вариант. Особенно если планируется большой парк раций. Кнопками по английскому голосовому меню настраивать - удовольствие ниже среднего (особо если для выдачи персоналу брать).


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Motorola CLP446

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Motorola CLP446 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв