Morel Tempo 6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 105)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доступная, неплохая акустика.

Минусы: Серьезных недостатков не выявленно

Отзыв: Акустика для тех кому нужна детальная, средней громкости музыка, за разумные деньги. К стати, при соответствующих компонентах и определенных настройках, играют довольно громко, в плоть до болевых ощущений, но тем не менее слушать их гораздо приятнее на средней громкости, а с качеством lossless, вообще кайф, особенно под динамический транс.

Что касается отзывов такого рода как:

-Режут или играют тихо пищалки, тут скорее дело не в самих пищалках, а либо ГУ , либо в настройщике. При правильных настройках они хорошо играют, что в положении аттенюатора на 0db, что на 3 db, в зависимости от расположения пищалок.

-Не качественные пищалки (горят, обрывает катушку и пр.) не исключено, что это брак, но так же это могут быть и кривые руки (достаточно выкрутить больше чем нужно Гейна на усилителе, пустить на колонки полную полосу и накрутить громкость магнитолы на максимум. Таким образом можно убить любые пищалки, а потом пинать на производителя.)

При хорошей подготовке дверей, миды играют довольно низко и их легко подружить с сабвуфером. У меня они уверенно играют от 65Гц http://автомобильный-сайт.рф/своими-руками/автозвук/установка-динамиков-в-двери-ваз-2110.html

Защитная сетка твитера немного портит детальность звука, а без нее большая вероятность, что кто нибудь ткнет в пищалку палец и в лучшем случае продавит диффузор, в худшем, оторвет подводящие провода.

Мало пользы от установочных подстаканников для твитеров. Без серьезных вмешательств, эстетичности и необходимого результата трудно добиться. http://автомобильный-сайт.рф/своими-руками/автозвук/установка-пищалок-в-ваз-2110.html


1    3


Плюсы: Цена.Качество.

Минусы: Пока не каких проблем не возникало.

Отзыв: Пользуюсь данной акустикой пол года.Очень доволен что выбрал именно эту модель.Проблем с твитами нет.Играют и в мороз25 если не выкручивать на полную.А что касается низов то нужна подготовка(шумка)хорошая.Начинал клеить осенью не успел до морозов.Играть стали намного лучше.


1    1


Плюсы: Звук отличный,особенно гитары!

Минусы: внешний вид как собрано не очень.твиттеры с проставкой в форме яйца не стал в подиум.

Отзыв: надо брать!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Morel Tempo 6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Morel Tempo 6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв