Mlais M52 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощное железо, внешний вид, качество сборки, 4G

Минусы: Камера, батарея, не доработан андроид 5.0.

Отзыв: Внешне выглядит хорошо, экран не очень но в целом сойдёт, хорошо и быстро реагирует на все команды и поддержка 4G это несомненно радует. Далее всё печальненько, батарея критично слабая, камера совсем ни какая, из-за недопилиного андроида 5.0 приложения на карту памяти не становятся без рут прав, железа хоть и мощное но смарт. при тяжёлых играх греется и уже не выдаёт свою производительность. Пример - без предварительных нагрузок и с заряженной батареей mlais m52 набирает в антуту более 46тыс. балов, но если перед этим поиграть 10-15 мин. в тяжёлую игрушку он нагревается и показатели антуту становятся 20 тыс.
Итог, я пока пользуюсь но за эти деньги можно выбрать аппарат более сбалансированный пусть и не с таким мощным железом но в целом будет работать эффективнее.
С ув.Я


2


Плюсы: шустрый, тонкий

Минусы: камера, аккумулятор, размер

Отзыв: после года стабильной работы в одночасье умер. тачскрин стал жить своей жизнью, думал глюк. решил вынуть аккумулятор, он оказался реально вздутым. год крышку не открывал.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Mlais M52

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mlais M52 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв