Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро охлаждает, нагревает, тихо работает.

Минусы: Ожидания оправдал

Отзыв: Довольно быстро охлаждает комнату площадью 34 квадратных метра. Уже минут через 10 в комнате становится прохладно, когда с работы прихожу, а в комнате было под 30 С. Ниже, чем на 24 градуса не ставил. Ни к чему. Полностью на 24 С выходил минут через 20-25.
Иногда, летом, когда не было жарко, но стояла в комнате влажность после дождя, включал кондей на осушение. Сразу становилось лучше в комнате. Не было такой духоты.
Осень пришла рано и в квартире стало прохладно. До 18 градусов доходило. Выручал кондиционер. Включал его на обогрев, и он быстро нагревал помещение.
В принципе кондиционер понравился. Классический внешний вид. И что самое главное – работает тихо. Сосед приходил и говорит, что у него кондиционер другой марки намного шумнее работает.


1    3


Плюсы: Качественный, очень тихий, наличие экономичного режима, регулиремая подача воздуха.

Минусы: Все ожидания полностью оправданы, за 1.5 года использования нареканий не возникло

Отзыв: Очень качественный по сборке кондиционер! Легко можно самому разобрать, чтобы почистить фильтр от пыли. Ничего нигде не отваливается, не скрипит и не трещит при работе! Типичный Японец! Работает как часы.
Сам регулирует комфортную температуру.
Работает очень тихо. Электричества потребляет немного. Есть экономичный режим, который срабатывает, когда в помещении никого нет, тогда еще меньше киловатт потребляет.
Можно регулировать поток поступающего воздуха. Ночью нереально простыть, даже если кондёр будет работать всю ночь. Это если поставить режим обдува от себя. Очень комфортно. Не знал даже, что так можно делать.
У этой модели двойная заслонка, которая работает таким образом, что можно регулировать подачу воздуха.
Пульт «стреляет» под любым углом, кондиционер на него быстро реагирует.
Никаких лишних функций, которые не пригодятся ни разу в жизни. Только то, что по делу. Поэтому ценник адекватный.
Гарантия три года, так что в случае чего, можно смело звонить в ремонт. Но за полтора года никаких проблем не возникало. И похоже, что не возникнет.


1    3


Плюсы: Плазменная очистка воздуха, умный датчик "I See", 2 независимых потока воздуха

Минусы: не очень удобно что нет подсветки у пульта

Отзыв:
Я аллергик "со стажем" поэтому приоритетным в выборе кондиционера было наличие очистки воздуха, а здесь она, ко всему прочему, еще и плазменная. За 1,5-2 часа полностью очищает воздух. Есть так называемый "умный датчик". Он как бы понимате где тепло, где холодно и, исходя из этого, распределят потоки поздуха. 2 жалюзи, то есть 2 независимых друг от друга потока воздуха влево и вправо. Нет ощущения "механической" работы кондиционера, как будто легкий ветерок обдувает. Если никого в комнате нет - автоматически переходит в спец режим энергосбережения


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв