Mitsubishi Electric MR-LR78G-ST-R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительный.
Очень удобный в эксплуатации.
Внутренний дизайн продуман до мелочей.
Продукты хранятся значительно дольше чем у конкурентов.

Минусы: нет, полностью доволен.

Отзыв: рекомендую!кстати,когда его привезли,то я с ужасом понял,что он не проходит в входную дверь!сняли коробку и прошол только боком впритык!замеряйти проем дверей!!!холодильник очень большой!


1    3


Плюсы: быстро охлаждает, удобные полочки.

Минусы: стоит прилично

Отзыв: Хорошая, а главное очень качественная модель холодильника. Пользуюсь им уже полтора месяца, никаких неприятных запахов нет, да и никогда не было, морозильная камера объемная и вместительная.
Плюс ко всему достаточно быстро охлаждает продукты, держит холод и мороз, при работе чрезмерно не шумит. Да и размеры для такой модели вполне оптимальные. Полки у холодильника удобные, к сборке и пластику тоже претензий нет никаких, дверки закрываются плотно. В общем, доволен покупкой полностью. Несмотря на высокую стоимость, холодильник оправдывает все расходы и денежные затраты.


1    2


Плюсы: 1. Конечно же, вместительность.
2. Экономичное энергопотребление.
3. Красивый и стильный вид.
4. Пространство внутри холодильника удобно разделено на зоны.

Минусы: Мне не хватает еще маленьких контейнеров на дверках, были такие раньше в холодильниках, в них удобно хранить небольшие лекарства.

Отзыв: Для нашей большой семьи такой холодильник - просто палочка-выручалочка. Теперь есть достаточно места и для еды, и для запаса продуктов.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mitsubishi Electric MR-LR78G-ST-R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mitsubishi Electric MR-LR78G-ST-R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв