Mio MiVue 688 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 87)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Заказал по нэту, привезли неделю назад, вот уже с ним езжу. Чутка по нему
Комплектация - ничего сверхкрутого там нету, адаптер, инструкция, девайс, крепление
По габаритам и качеству сборки вопросов нету, материал крепкий, он не большой и не мешает обзору, когда висит под зеркалом заднего вида. Справа кнопка, чтобы отправлять видео на смартфон, который через wi-fi можно подрубить к регистратору, и приложение есть для управления.
Удобное меню, там 5 иконок сразу( просмотра, камера, wi-fi, микрофон и настройки, глубже лезть не буду тут
Езжу в режиме FullHD с 30 кадрами в сек, он с HDR режимом работает, также есть и SuperHD качество.
Днем видно все идеально, номера авто, все знаки, разметку, что написано вдалеке и так далее
Ночью также запись хорошая, не мешают свет от фар авто снимать видео в нормальном качетве
Угол обзора широкий
Есть GPS, а значит камеры фиксации не страшны, и работает это дело хорошо

Минусы: Будете качать приложение, оно и для андроила и для ios есть, вводите MiVue, а не Mio, второй вариант не прокатит
Жаль, что нету в комплекте флешки

Отзыв: С подключением через wi-fi проблем не возникло, через 3 мин уже все было готово, файлы, что на регистраторе, смотреть нельзя на мобиле, но можно скачать
Вот как-то так. Это я все за неделю понял и разобрался в нем. Поставил еще на комп прогу для просмотра видео ( Mio MiVueManager), там все просто


1    1


Плюсы: Общее качество сборки, материалов, видео. Все на уровне.

Минусы: Цена дороговата

Отзыв: Насчет предыдущего комента про скорость. У меня радар детектор, навигатор и регистратор и все показывают примерно одинаковую скорость плюс минус км./ч. Скорость, которую показывает спидометр в машине, зависит от типоразмера резины, дисков, даже давления в шинах, и еще производитель намеренно завышает показания спидометра на высоких скоростях. Так что марка машины совсем не показатель


1    3


Плюсы: Дизайн
Интерфейс
Длинный провод
Эргономичность
Дисплей с четким изображением, сенсорный экран - удобен и точен
Качество записи видео - лучше и быть не может, даже в ночное время качество не хуже.
Приложение для iPhone - по wi-fi коннектится с регистратором, и можно сразу видео загрузить в телефон. Работает все отлично!
Предупреждает о камерах, фиксирующих скорость - тоже большой плюс. Регистратор висит под зеркалом заднего вида, и когда загорается на экране предупреждение - хорошо видно боковым зрением. Так же сопровождается звуком, ненавязчивым и не противным, что тоже очень хорошо.

Минусы: Во время движения регистратор показывает скорость автомобиля, но она неверная, а ниже на 7 км/ч. Автомобиль немецкой марки, где если на спидометре написано 79 - это значит ровно 79, а регистратор в это же время показывает 72. Проверялось, когда авто ехал на круиз-контроле, с постоянной скоростью 79 в течение 5 минут. Это скорее не недостаток, а недоработка. Просто не стоит полагаться на "спидометр" регистратора.

Отзыв: Пожалуй, на сегодня это лучший видеорегистратор с оптимальным набором функций за вменяемые деньги!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mio MiVue 688

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mio MiVue 688 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв