Mio MiVue 668 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Поддержка карт объёмом больше 32Гб(наконец-то) передача данных по wi-fi! Теперь нет необходимости прстоянноснимать видеорег со стекла и тащить к компу.

Минусы: Пока не обнаружены.

Отзыв: Постоянный пользователь видеорегов от Mio, этот приобрел в замен 568. Тот меня всем устраивал, но очень маленькая карта в 32гб, при качественном видео не хватало. Хочется записывать всю долгую поездку, а не только 3 часа:) теперь с картами от 64гб это не проблема.


1    2


Плюсы: Хорошо собран, съемка шикарная, глюков пока не обнаружено, 2 флешки.

Минусы: я не обнаружил.

Отзыв: Купил 23.08.2015 за 7600 в Юрмарте. У отца 358 модель, 3 года отлично работает, вот и я решил купить. И доволен как слон.


1    1


Плюсы: Видео детализированное и высокого качество, хорошее крепление, удобное меню и интерфейс

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Не то что хороший, а очень приличный регистратор, по крайней мере фишка с возможностью установки двух флешек не выглядит ненужной. Во первых видео весит действительно много, и если хочется избежать циклической записи, то лучше поставить большую, а во вторых видео весит много не просто так. Качество весьма хорошо, выводил на экран телевизора - конечно не один в один, но на уровне любительского кинофильма. После первоначальной настройки не приходится постоянно что-то подстраивать и корректировать после и перед каждой поездкой.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mio MiVue 668

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mio MiVue 668 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв