MIE Deluxe - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 22990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Очень мощный отпариватель, из тех, что у меня были наверное самый мощный.

Минусы: Цвет хотела белый, не было при покупке. Смирилась уже.

Отзыв: Не капает!! Это для меня удивительно, так как по опыту с прошлыми отпаривателями я пришла к выводу, что все капают и раньше боялась отпаривать вещи, на которых от воды разводы остаются. Но после нескольких использований поняла, что новый отпариватель и вправду не капает. Для меня это огромный плюс.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Эргономичен и поэтому удобен в использовании. Ручка паровой головки не скользит в руке, хороший ровный пар.

Минусы: Я их не нахожу.

Отзыв: Удобный вариант для каждого дня и хорший помощник в домашней работе. Особенно если надо много всяких тонких вещей наглаживать регулярно.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Основное достоинство - умение справляться со сложными замятышами после того, как бельё пересохнет. Второе - легко и быстро отпаривает рубашки, блузки и платья. Намного быстрее и проще, чем утюгом.

Минусы: За 8 месяцев исползования не было

Отзыв: Мне кажется, что это наиболее подходящий для дома отпариватель. Маленький не справится с пересохшим бельём, а большая гладильная система - как-то не по квартире и деньгам. В общем- средний вариант.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о MIE Deluxe

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MIE Deluxe и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв