MIE Acqua - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: симпатичный дизайн

Минусы: Проработал 2,5 года и ушел под наши аплодисменты на помойку. Плохое всасывание, для уборки ковра совсем непригодная вещь, легче метелкой влажной или выбить ковер. Неповоротливый. Почти сразу сломался механизм уборки провода.

Отзыв: Не советую его брать. Работает громко, убирает мало, а когда шнур перестал выходить / заходить стало вообще не удобно. Вчера мы хотели его разобрать, но он уже не работал. Просто не включился. Вот так.


3


Плюсы: Все моется и разбирается. Делаю даже влажную уборку. Насадок много. Мебель пропылесосить сосет хорошо!мощно!

Минусы: Шум но для меня это не проблема и шнур автоматически не сматывается можно пережить тоже. Но большой минус в том что Я ростом 162 маловато длина рукоятки приходится нагибаться даже мне. Для детей удобно.

Отзыв: Я довольна за 5000р практично!


1    2


Плюсы: Очень легкий, компактный, легко моется, пылесосит хорошо, гарантия 3 года

Минусы: Короткая телескопическая трубка, легко опрокидывается при встречи с препятствием, неприятный запах при первых уборках

Отзыв: Пылесос в целом неплохой для очень легкой уборки, в качестве основного пылесоса для генеральной уборки лучше использовать другой. Телескопическая трубка очень короткая, для людей ниже 160 см. подойдет, остальным придется нагибаться при уборке :) Взял насадку для сбора воды открутил переходник и используя этот переходник присоединил телескопическую трубу вместе с насадкой от другого пылесоса. Стало гораздо лучше. Пылесос легко опрокидывается, если встретит препятствие и при неосторожном обращении. Если наливать воду выше отметки вода разбрызгивается. Шланг необходимо наматывать вручную вокруг пылесоса.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MIE Acqua

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MIE Acqua и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв