MIDLAND SubZero Music - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший и чистый звук

Минусы: длинна провода

Отзыв: модель не плохай советую по возможности преобретать плюс есть ещё адаптер для самолёта


1    2


Плюсы: Качество материала, звучание, громкость, панелька с микрофоном и кнопкой, крепление на одежду

Минусы:

Отзыв: Отличная модель, даже недостатков не видно. Звук хороший и громкий. Разговаривать по такой гарнитуре удобно, собеседника слышно в на шумной дороге. Можно прикрепить провод к одежде с помощью ползающей по проводу клипсы. Провод съемный типа папа-папа, клипса так же снимается. Наушники достаточно теплые, надеваю их в прохладную погоду и уши всегда в тепле, вплоть до минусовых температур, но там уже голова начинает леденеть. За два года только провод потерял контакт у штекера из-за застывания при сильной минусовой температуре (лучше носить под куртокой), пришлось заменить штекер. Но даже после замены звучание осталось таким же хорошим
На мой взгляд, большего наушникам не нужно, да и не чего представить.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Покупал как тёплые наушники. Качество звучания я определять не могу. Музон играет и нормально. Правда есть одно но. Если носить их больше 1.5 часов, то уши начинают болеть. В другом отзове это тоже упоминалось.
Очень доволен этими наушниками.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MIDLAND SubZero Music

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MIDLAND SubZero Music и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв