Midea 65DEE30004 WH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: конвекция. гриль, гидролизная очистка, дисплей, удобная ручка

Минусы: не выявлено

Отзыв: Встраиваемой техникой начал пользоваться всего полгода назад. Выбирали долго, не могли определиться с цветом, и под светлую кухню всё-же подобрали этот духовой шкаф. Ремонт подзатянулся, поэтому технику искали не очень дорогую, и в одном из магазинов попался шкаф Midea. Дизайн мне сразу понравился, всё собрано очень аккуратно и продумано, большая удобная ручка, расположенная не очень близко к дверце, поворотные переключатели, дисплей. После использования только положительные эмоции, так-как много режимов, есть конвекция и гриль — очень большое разнообразие рецептов для запекания с такими возможностями. Духовка очень хорошо распределяет температуру, особенно с конвекцией. С грилем всегда можно подрумянить и получить хрустящую корочку. Моется практически сама, ставить нужно противень с водой и включать, потом домываю вручную.


1    3


Плюсы: Работает, печёт

Минусы: Внешнее стекло и ручка

Отзыв: Внешнее стекло разбилось, как только установили, даже не успели включить, только взяли за ручку, чтобы открыть


1


Плюсы:

Минусы: Я бы цифрам цвет сменила, не люблю красный

Отзыв: Духовка скажет о хозяйке больше, чем что-либо иное. Тут уж в грязь лицом не ударить, выбирала долго. Почти что месяц. Остановились на этой модели. Выглядит красиво, да и по функциям и возможностям радует. Не последнюю очередь сыграло и то, что тут есть функция гидролизной очистки - убирать после готовки стало куда легче, до покупки только знала о такой возможности. А тут - сама могу оценить. Пироги получаются отменные, прогреваются углы очень хорошо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Midea 65DEE30004 WH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Midea 65DEE30004 WH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв