Microsoft Xbox One Wireless Controller Armed Forces Wireless Controller - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Качество. Долговечность.
- Эталонная эргономика
- Самая полная официальная поддержка во всех современных играх на ПК, вышедших начиная с 2006 года. Драйвер устройства встроен в Windows 10.

Минусы: - Для использования с ПК требуется докупить кабель (USB-microUSB)

Отзыв: До этого на протяжении 6 лет использовался проводной геймпад от Xbox 360 (до сих пор работает без неисправностей). Решение перейти на пад от Xbox One было обусловлено переработанной крестовиной последнего. Более, в плане эргономики, эти устройства ничем друг от друга не отличаются. Качество исполнения от Microsoft на самом высоком уровне. Если намеренно не бросать геймпад об стену, срок его службы будет более чем приличным.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft Xbox One Wireless Controller Armed Forces Wireless Controller

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft Xbox One Wireless Controller Armed Forces Wireless Controller и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв