Microsoft Xbox One Wireless Controller - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 106)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная эргономика! Красивый внешний вид! Хорошая крестовина!Мягкие триггеры!Крайне удобные стики!

Минусы: Как таковых нет. Ну если только трудно было достать.Подключение к ПК только по проводу(думаю временно)

Отзыв: Пользуюсь около месяца....Играю на ПК...Тестировал геймпад во всех жанрах( которые позволяют использовать контроллер,разумеется)...Благодаря мягким стикам, практически, отсутствующим мёртвым, зонам в шутерах стало целиться намного удобнее! Крестовина прекрасно зарекомендовала себя в файтингах( пробовал на street fighter4 x Tekken и MK9) всё работает невероятно чётко и не врёт! Триггеры стали мягкие и это хорошо...стало круче и приятнее стрелять в шутерах и нажимать педаль газа в гонках! В целом, геймпад получился отличным, всё нравится, доволен покупкой ! Придраться, в принципе, не к чему...сборка хорошая, ничего не скрипит, не люфтит! Кто то жалуется на люфт в отсеке для батареек ...чушь полная , всё нормально! В комплекте даже шла подписка на ГОЛД+ на 2 дня! xD Вывод такой: Если кто играет на ПК и имеет геймпад от x360 , то не советую сразу бежать в магаз и покупать...Его нужно пощупать, потискать, пожамкать перед покупкой и оценить, стоит ли менять свой проверенный контроллер от x360 на xone, т.к. у 360-го есть небольшое, но преимущество(субъективное мнение) - работает по беспроводному протоколу блютуз, чего ( это только временно) нет у геймпада от xone при подключенни к ПК , разумеется ...Ну а кто делает выбор между контроллером x360 и xone , и кого не смущает провод, то смело можете брать xone ...не пожалеете, как ни крути, но у него исправлены те проблемы, которые встречаются в 360-ом...Потенциальный покупатель будет рад этой покупке, уверен на 99%


1    2


Плюсы: Удобная форма, совместимость с играми

Минусы: Высокая цена, немного болтается крышка отсека батареек, только проводное соединение с ПК (пока что)

Отзыв: Давно заглядывалась на него. Играю на геймпаде уже давно. Для моих любимых адвентур и платформеров это идеальный способ управления. До покупки пользовалась Logitech Chillstream около трех лет, но уже давно заскрипели кулеры, кнопки Х и А нажимались с трудом, что никак не радовало. После выхода оф. драйверов от МС решилась на покупку. Первое что бросается в глаза (и чувствуют руки) - это более удобная форма. Другое - мягкие нажатия кнопок и невероятно плавных стиков. При этом крестовина имеет четкое нажатие и явный щелчок. Любители файтингов оценят данное обстоятельство. Матовый пластик не пачкается и не собирает отпечатки. Ну и в конце упомяну о вибрации (ее не было в Логитехе), здорово добавляет реалистичности.


1    1


Плюсы: - Более удобная форма джойстика

- Уменьшенные стики с зазубренными концами НЕ СКОЛЬЗИТ

- Совершенно новые задние курки и кнопки с вибрацией

- Крестовина с, по ощущениям, отдельной кнопкой под каждую плоскость

Минусы: Непривычно после 360, джойстик совершенно иной, как не кажется на первый взгляд по картинке

Отзыв: Что удивляет, ни одного отзыва относительно подключения, установки и т.п по джойстику нет. Пришлось брать кота в мешке, ибо он еще и беспроводной, а главная причина покупки - использование с компьютером.

В общем пишу для вас народ, чтобы брали смело, а не как я. Джойстик подключается к ПК обычным любым microUSB, и что опять же порадовало - без всяких аккумуляторов и батареек. Просто подключил и все как надо.

В итоге - джойстик как проводной.

Те кто хотел менять свой 360 на one версию - берите, не прогадаете. Да и к тому же уже как месяц доступны офф драйвера - все работает во всех играх и без каких либо сторонних программ.
Также, напоследок хочется привести сравнение с dshock 4. Подержав и то и то, с уверенностью могу сказать, что те, кто любил джойстик 360, но с выходом dshock 4 стал сомневаться что брать на замену вышеперечисленному - берите джойстик one. Никакой мелкий dshock и рядом не стоял.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft Xbox One Wireless Controller

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft Xbox One Wireless Controller и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв