Microsoft Xbox 360 Controller - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: удобный, красивый, качественный материал

Минусы: только что проводной, и то не страшно

Отзыв: стоит своих денег


1    1


Плюсы: - Внешний вид.
- Длинный провод(2.7м)
- Поддержка ПК на ОС Windows "из коробки".(Без установки драйверов)
- Большинство игр, поддерживающие геймпад, используют библиотеки технологии XInput(Прямая совместимость с геймпадом XBox)
- Аналоговые клавиши управления.
- Вибрация

Минусы: - Крестовина(D-Pad) не из лучших. Из-за монолитного корпуса крестовины нет четких нажатий по осям. Часто происходит нажатие по двум перпендикулярным осям.
- Субъективное мнение: Требуется привыкание к эргономике геймпада.(Для меня более знаком геймпад от Sony)
- Субъективное мнение: Цену можно было бы не много снизить, но это уже зависимость от доллара.

Отзыв: Когда-то была Sony Playstaion и геймпад от Sony мне более знаком. Поэтому к текущей эргономике нужно привыкать. Я читал про не точность нажатий на крестовину, но не ожидал, что это будет так не приятно, особенно, когда увлечён игрой и пытаешься на "автомате" использовать D-Pad для точных перемещений. Возможно, со временем придёт привычка и ощущение нажатия на оси крестовины, но всё-таки уже не то. Для файтингов лучше поискать геймпад с раздельной\не литой крестовиной или учиться и привыкать к управлению курками. Внешне качество исполнения не плохое, но из-за D-Pad'а на пятёрку не тянет.


1    3


Плюсы: Хорошая виброотдача. Длинный провод с защитой от выдергивания кабеля. Удобное расположение стиков. Идеально лежит в руке.

Минусы: "Непослушная" крестовина (залипает). Со временем можно наловчиться и привыкнуть, но по началу предоставляет неудобства. Дешевый пластик, не совсем ровные зазоры (возможно попался брак). При сильной вибрации громко дребезжат кнопки.

Отзыв: Не требует никакого дополнительного программного обеспечения (на Windows), можно сразу подключать и играть. Легко разбирается/собирается (например, если потребуется почистить), конструкция довольно простая.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft Xbox 360 Controller

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft Xbox 360 Controller и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв