Microsoft Xbox 360 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) приятный дизайн впишется в любую обстановку!
2)множество игр!
3)удобный джойстик!
4)сменный жёсткий диск!
5)отличное качество в играх!
6)очень удобное управление!
7)спасибо пиратам за игры по 200-300 рур.
8)можно поставить как стоя, так и лёжа!
9)и незабываемый драйв при играх!!!

Минусы: 1)греется??? ГРОМКАЯ??? ПРОШЕЙТЕ И ПОСТАВЬТЕ СРЕДНЮЮ СКОРОСТЬ!!!!
2) блю рей могли бы и сделать...
3)самое главное - это платный инет сервис...

Отзыв: лично я - всем советую, и дешевле плойки, и круче, и игр больше, и игры дешевле...вобщем много чего!
к нему очень хорошо подойдёт http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1594335&hid=90639


1    1


Плюсы: выходят игры которые не выходят на РС например ТЕККЕН,удобное управление к которуму надо привыкнуть,некоторые игры сильно отличаются от РС например CALL of DUTTY MODER WARFARE 2 на xbox 360 можно играть кооперативно.

Минусы: фумит,не зделали на её heavy rain,если играть в пиратские диски в нете могут дать бана, платные одежды для аватаров

Отзыв: афигенная приставка незнаю как у вас но у меня она уже больше года и неразу не ломалась


1    1


Плюсы: много экслклюзивов.Вроде все!а ну и пиратство.

Минусы: НЕВЕРОЯТНО ШУМИТ,Греется,три раза в сервис отвозил изза того что у меня постоянно слетал привод просто нечитал Про графику и говорить не стану размытые текстуры плохое сглаживание была лестныца так и осталось (терпимо токо при 1080p).ее три ядра даже pentium 4 моего дедушки сделать не смогут (может даже третий не смогут).

Отзыв: Купил ради игры re5 (и других эксклюзивов)а резултат продал другу за 3000 (он потом еще говорил что я его обманул и типо верни вообшем посорились) и купил ps3 который вообщем то тоже не конфетка но понадежней я его даже в бане использовал а экслюзивы бокса в основном дешовый мусор.Мой выбор комп вот это я понимаю вешь ну а ps3 для блю рей фильмов на жк панели и в ре5 поиграть (кстати у меня на компе блю рей есть)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft Xbox 360

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft Xbox 360 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв