Microsoft Lumia 650 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 136)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Может только дисплей!!!

Минусы: В сравнении с 640-ой, аккумулятор хуже, процессор немного хуже как и видеоядро (в тяжелые игры не особо погоняешь), 1 симка вместо 2 (но это для меня).

Отзыв: Я купил 640 LTE DUALSIM и не жалею, мне нужен был LTE и 2 симкарты!!! Доволен, даже танки идут. Windows 10 уже вышел для него, поставил, всё работает!!! Люди, не видитесь на цифру 650 !!! Он такой же как 640, даже немного хуже, а цена выше!!! Не вижу смысла переплачивать!!!


1


Плюсы: Вес, материал

Минусы: тормознутей моей люмии 535 которая более чем в 2 раза дешевле, а также nokii 1320. Очень долго заряжается и очень быстро разряжается

Отзыв: тормознутость испытывал на игру dream legue soccer.
Так долго я ждал этот телефон и остался разочарован.


2


Плюсы: Очень красивый,стильный, легкий, так приятно держать в руках)

Минусы: Аккумулятор мог бы быть и помощнее. Сенсор не всегда реагирует с первого раза, приложения тормозят, экран с запозданием реагирует на прочитанные смс и просмотренные оповещения.

Отзыв: Внешний вид для меня совершенен, к сожалению на этом достоинства аппарата заканчиваются. Кто-то писал что после обновления не так тормозит, что ж, буду ждать и надеяться))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft Lumia 650

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft Lumia 650 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв