Microsoft LifeCam Studio - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 64)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Задержки по видео и звуку нет при записи видео. Качественный микрофон.

Минусы: на Win7x64 не ставится разрешение 1280х720HD, и предыдущее. Вылетает в синьку. Крепление для монитора непродумано. Очень мало всяких програмных фенечек для сего девайса. Не поизголяться над физиономией!

Отзыв: Оценка 5 из 10.


2


Плюсы: возможность снимать видео

Минусы: Это совершенно жуткое разочарование от Майкрософот. Никак не ожидал что за такие деньги будет такой некачественный продукт.



1. Сам производитель не удосужился сделать свое ПО для камеры таким, чтобы она снимала в ее максимальном разрешении - 1080p HD. Т.е. по рекламе от компании эта камера 1080p HD, а в реале, мелким серым шрифтом производитель пишет Программное обеспечение, входящее в комплект поставки поддерживает запись видео формата HD 720p. Для записи видео в формате 1080p HD требуется: коммерческое ПО (в комплект поставки не входит).



2. При съемке на максимально возможном формате для этой камеры в HD 720p - через минут 40 съемки она начинает греться (корпус) и видео может записывать без звука, или словно в формате перемотки, т.е. деффетно. У меня Виндус 7, ASUS N53SV Core i7.



3. Хваленая автофокусировка это блеф, работает весьма лениво и вяло. Иногда сфокусируется иногда нет.



4. Звук. Тот что заявлен как HIFI. Мой мобильный телефон Блекберри-Шторм снимает звук куда лучше. Делал тест по весне как поют птицы за окном. Камера Майкрософт полное разочарование по звуку - дает шипящий фон и качество низкое.



5. Вечногорящий LED, т.е. подсветка что камера работает. Да, да. Его никак нельзя отключить вообще.



6. Ну и самое печальное. Майкрософт НЕ обновляет свое ПО вообще. Никаких работ не производится, т.е. типа этот сырец так и должен работать. В мае будет как год сколько она у меня - не вышло ни одного обновления.

Отзыв: Эффектная упаковка - пустышка в внутри. Видимо это новый менеджмент от Майрософт. Не рекомендую никому.


1


Плюсы: Четкая картинка.

Детям нравилось нахлобучивать разные прически/маски и др. на свои изображения

Минусы: Через год с хвостиком начала греться и сдохла.

Через полгода начались проблемы со звуком.

Отзыв: Тут кто-то сравнивал её со своим мизинцем, интересно на него посмотреть... Диаметр около 30 мм.

Для получения хорошей картинки достаочно LiveCam встроенной в windows (у меня семерка)


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft LifeCam Studio

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft LifeCam Studio и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв