Microsoft Compact Optical Mouse 500 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: за 2 года эксплуатации дома и на работы двух одинаковых мышей достоинств и отличий от других производителей с меньшей ценой не обнаружил

Минусы: 1 неадекватная цена
2 через 1,5-2 года левая кнопка мыши плохо начинает нажиматься. проблема проявилась у обоих мышек, купленных в разных магазинах с разницей в несколько месяцев
разборка и чистка не помогли

Отзыв: обыкновенные мышки за 150-250 рублей служат также, а то и дольше


3


Плюсы: 1. Цена. купили с другом в одном хорошем магазине в дополнение к ноутбуку за 320 рублей.

2. Вес. Она вообще ничего не весит! Моя A4 X7 раза в 3-4 тяжелее.

3. мышка удобная

Минусы: за такую цену нет. можно было бы пожаловаться на оформление и эргономику, если бы эта мышь стоила хотя бы 500 рублей.

Отзыв: подходит к ношению с ноутбуком, так как ничего не весит.


1    3


Плюсы: Малый вес(после этой модели другие мышки кажутся кирпичами). Хорошее качество сборки и приятный на ощупь пластик. Малый ход клавиш и четкость срабатывания, провод длиннее чем обычно что в некоторых случаях будет не лишним.

Минусы: Нет вариантов в другой цветовой гамме, а так же версии с PS/2 портом.

Отзыв: Эта модель отличается простотой и надёжностью, но за это, а так же за марку придётся переплатить пару сотен рублей.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft Compact Optical Mouse 500 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft Compact Optical Mouse 500 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв