Micromax Q413 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.звук - просто бомба
2.необычный экстерьер, по сравнению с однотипными "штамповками"

Минусы: 1.слабый экран, как в пиксельном отношении, так и в физическом плане. Не зря производитель кладёт в комплект защитное стекло, которое нужно лепить сразу, а не то дисплей продавливается и начинает течь.
2.батарея на 2000 мА - ни о чём, до вечера максимум.
3.Тач не дотягивает до краёв экрана, поэтому, если на клавиатуре жмёшь пробел, чаще всего задевается нижняя строка букв.
4.камера не отрабатывает заявленные 8 мП, проверял на анализаторе, выдаёт 5,6 мП всего.

Отзыв: Искал смарт до 10 тыщ. Хороший бренд, но модель крайне неудачная. Если только присматриваться к другим моделям, подороже, то стоит брать, пока не раскрутились и ценник не взлетел.


3


Плюсы: Цена. Примерно 7т.р. яркий экран 5 дюймов.удобная навигация. Приемлемое качество видео и фото

Минусы: К особенностям можно отнести расположение динамика на задней панели внизу. Стандартного чехла не нашла и фирменного на момент покупки тоже. Купила чехол книжкой универсальный. Вырез под д намик не предусмотрен, но звук хороший. Со звуком и вибрацией не пропустила еще ни одного звонка. Для такого экрана емкость батареи можно и больше было сделать. Если сидеть в интернете и разговаривать весь день, то заряда хватит на день, максимум полтора. Если пользоваться не активно, дня на три

Отзыв: Хороший телефон за свои деньги. Выбирала не дорогой телефон. На момент покупки не было ни одного отзыва, т.к. Модель была новая. Но не смотря на это и то, что производителч такого не слышала вообще, с покупкой не прогадала и очень довольна.


1    1


Плюсы: Замечательно ведёт себя в играх и серфинге в интернете.

Минусы: стекло , которое в комплекте надо клеить самому.Чехла родного не нашел.

Отзыв: Собран без нареканий никаких люфтов не заметил.В играх не тормозит,камера вполне сносная видео из нета читает без проблем.Динамик громкий , но расположен сзади внизу. Звук в наушниках доставляет удовольствие.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Micromax Q413

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Micromax Q413 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв