Micromax A36 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорогой, две камеры, фотовспышка.

Минусы: Андроид устарел.

Отзыв: Пользовался им меньше недели, т.к. по гарантии обменял на lenovo A316i (оказался дефектный микрофон), а так вместо вспышки можно сделать фонарик. Потраченные деньги оправдывает.


2


Плюсы: яркий, хороший экран

Минусы: мало памяти, качество сборки

Отзыв: приобрел данный телефон, около месяца назад, на следующий день уже был не доволен. Постоянно ему не хватает памяти, хотя операционка 512 мб. В интернете телефон очень медленный, и тугой. обои меняет сам постоянно. мелодию на звонке тоже может поменять при желании сам. Камера ужас. Через месяц он просто замер, работала только верхняя кнопка, сенцор просто не слышал меня. Мой совет, не брать этот телефон, даже за такие деньги. Лучше взять обычную звонилку.


1


Плюсы: Внешний вид. Экран неплох. Разговорный динамик и микрофон тоже. Камера для своей цены вполне. Две полные SIM.

Минусы: Кнопка сверху при таком размере уже неудобно. Ужасная громкая связь. Нет датчика приближения... Хотя, о чем это я, какие недостатки, какие датчики :)))

Отзыв: Срочно нужен был телефон взамен утопленника. Заодно, думаю, и поиграюсь. В приоритете были 2 сим. Подключил учетную запись, поигрался, чуть не выбросил. Телефон стал жутко тупить. Сделал полный сброс, отключил всю синхронизацию, поставил звонилку, фонарик, онлайн-радио и пару любимых логических игрушек - все из файлов, никакого маркета. Сейчас разбираюсь с выпиливанием Гугла полностью. Кто нашел инструкцию по рутованию - бросьте ссылкой.
Рекомендую:
1. Никогда не включать синхронизацию с учетной записью Google. Оно там подтягивает кучу обновлений, забивает всю память ( а ее ой как мало) и тупить начинает даже на пролистывании списка контактов.
2. Штатная звонилка - шлак. Не тупит, но пользоваться неудобно. По возможности поменять.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Micromax A36

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Micromax A36 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв