Micro Scooter Speed+ (SA0033) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14586 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид (колеса шикарно выглядят и дека стильная), качество (микро - это микро), размер колес (145 мм - не громадные 200 и не маленькие 120), наличие подножки.

Минусы: Слишком низкая дека - от пола до поверхности примерно 5,5 см. (хотя кому-то это, наоборот, будет плюсом).

Отзыв: На всех сайтах заявлено, что вес самоката составляет 3,75 кг. А при взвешивании оказалось ровно 4 кг. (флекс же вместо 4,2 кг тоже 4 ровно). Дека оказалась очень низкой, мне нравится кататься на самокате из-за того, что это еще и своего рода фитнес, а с такой высотой напрягаться вообще не нужно. Зато тем, у кого больная спина будет легче. Выбирала между флексом и спиид+, выбрала последний из-за веса и цены. Спиид+ должен быть легче флекса на полкило. Но оказалось, что они одинаковы по весу, а дека у флекса от пола до верха 7 см.
Оцениваю на тройку только из-за ошибки с весом и низкой подножки, которая мне не подходит. А так шикарный самокат!


3


Плюсы: хорошая скорость, качество сборки, удобная дека--широкая, можно двумя ногами стоять без проблем

Минусы: низкое расположение деки--это и плюс, и минус. По плитке ехать неприятно--дрыдыды

Отзыв: Покатавшись на дочкином китайском игрушечном самокате, поняла, что сей вид передвижения меня увлекает. На 8 марта заказала мужу. Выбрали эту модель. Конечно, у меня никогда не было взрослого самоката, но по сравнению с детским качество исполнения точно впечатлит кого хочешь! Весомый, надежный, в то же время очень компактный агрегат! Катится просто фантастически! Правда, наш парк вымощен противной мелкой плиткой--вибрация огого! Низко расположена дека--не съедешь ни с какого бордюра, но, с другой стороны, не надо так напрягаться, чтобы оттолкнуться--достаточно плавно грести носком.


1    1


Плюсы: Низкая дека, как раз для ребёнка

Минусы: Не прошло и месяца:
1. перестал нормально складываться, только покрутив туда-сюда его можно сложить
2. расшатался и дребезжит
3. ручки сильно люфтуют

Отзыв: Ожидалось качество сборки, но увы. Предназначен для идеально ровной поверхности.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Micro Scooter Speed+ (SA0033)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Micro Scooter Speed+ (SA0033) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв