Metabo W 18 LTX 125 4Ah x 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: вес
комплект
качество
аккумуляторы

Минусы: пока все работает

Отзыв: прекрасная комплектация , 2 аккумулятора , хороший кейс, дополнительная ручка. Шлиф машинка работает очень хорошой, разгоняется и держит скорость стабильно при нагрузках, не закусывал ни разу круг. Удобно шлифовать ей деревянные поверхности. чистка простая , греется в меру , не перегревалась пока что ни разу. Легко зачищал сварные швы. 2 аккумулятора в комплекте , это большой плюс, так как можно бесперебойно работать.


1    3


Плюсы: Очень компактная и легкая. Хороший кейс, большой и крепкий, можно встать или сесть на него. АКБ с хорошей емкостью под эту УШМку

Минусы: Да в целом нету.

Отзыв: Производительность на уровне, работу делает быстро. Хорошая защитная электроника, выручает очень, плюс увеличивает срок службы. Поворотный аккумулятор, иногда помогает при работе. Хорошая защита от пыли.


1    1


Плюсы: Качество сборки на уровне, есть все защиты для безопасной работы. Понравилась защита от перегрузок, очень четко работает, выключается моментально.

Минусы: Пока не обнаружил, так как мало использую.

Отзыв: Выбирал по соотношению цены-качество, очень выгодный вариант. Брал исключительно для командировок, всегда выручает. Поворотный АКБ плюс защита от пыли. В общем как подручный инструмент очень неплох.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Metabo W 18 LTX 125 4Ah x 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Metabo W 18 LTX 125 4Ah x 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв