Metabo KS 216 M Lasercut - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 199)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Точность, мощность, удобство

Минусы: маленький, описание устранения здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/12/110052219.0/0_f904b_6f7da8c1_orig

Отзыв: Выбирал между Макитой. У Метабы рабочая ручка удобнее и лазер. Правда надо к лазеру приноровиться, но настроен точно. Поставил чистый диск по алюминию, им пилю и деревяшки.
Доволен, рекомендую.
P.S.: Картинку исправили, теперь правильная.


1    1


Плюсы: 1. Бренд ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (не путайте с изготовителем)
2. Качество сборки на высоте (хоть и Китай, но "заводской", следовательно, контроль на всех стадиях производства)
3. Первое впечатление сугубо положительное, надеюсь, с выбором не ошибся.

Минусы: Двигатель работает слишком "жестко", по сравнению с моей болгаркой (BOSCH, 1994 года выпуска) с двигателем примерно равной мощности.

Отзыв: Еще не пользовался, вчера забрал из транспортной компании, только проверил... Такое чувство, что в подшипниках смазки не хватает. Отвезу в сервис или разберу сам (при условии, что двигатель не опломбирован :)).


1    1


Плюсы: Все, что я ожидал от данного инструмента.

Минусы: Немного прогибается платформа, когда ставишь под углом 45*. но это решаемо и не критично.

Отзыв: Очень удобная в эксплуатации. Для бытового использования, то что нужно. С легкостью прорезал и установил двери и плинтуса. Родной диск углы режет четко и чисто. Покупал недавно, и в новой модели установлен лазер сверху, что препятствует попаданию пыли. На первой двери немного повозился, т.к. лазер показывает не по месту реза, а на 1мм дальше, но дальше пошло как по маслу. Смело могу советовать, кто собрался делать ремонт, не пожалеете.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Metabo KS 216 M Lasercut

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Metabo KS 216 M Lasercut и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв