Metabo KHE 2644 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый и удобный чемодан. Инструмент приятно держать.

Минусы: Качество комплектующих

Отзыв: Опробовать перфоратор не успел, т.к. после 10 отверстий буром 8мм, потек сальник и всё закидало смазкой из редуктора. Заменил на перфоратор от другого изготовителя. Опят использования менее 20 минут.
Изготовление Китай.


1


Плюсы: Сверлит, пока никаких проблем.

В руке лежит нормально. Дискомфорта не вызывает.

Длинный и реально толстый провод. Китайские аналоги просто нервно курят в сторонке.

Металлический ограничитель хода. Уже был опыт сломанного пластикового ограничителя.

Минусы: Переключение режимов слегка туговато. У Makita HR2450 переключение легче.

Кейс неудобный. Кроме перфоратора, небольшого тюбика смазки и пары-тройки буров ничего не влезает.

В комплекте нет ни смазки, ни буров, ничего. Дешманский Интерскол и то что-то вкладывает.

Отзыв: Решили в новогодние праздники сделать ремонт. Хотел традиционно купить Makita HR2450 (родителю такую дарил уже), но в связи с кризисом цены поднялись и средняя цена уже 7.7 Круб. И случайно в Леруа был найден данный перфоратор с ценой в 6.7 Круб. Пошшупал - вроде монументально собран и весит не полкило.

Сразу хочется сказать: коробка гигантская, но жутко непродуманная. Туда ничего не лезло. Вырезал вкладыши, и стало норм: вместе с перфоратором хранится набор буров в кейсе, коронка, смазка и тряпочка. При желании можно ещё и какую-нибудь небольшую дрель впихнуть. Но, повторюсь, это только после вырезания вкладышей.

Сверлит перфоратор нормально, особенно по сравнению с ударной дрелью. Т.к. я не профессионал, то меня производительность устраивает. Отверстия на 6 проходит влёт.

В общем, для дома однозначно рекомендую, если цена не отпугивает.


1    2


Плюсы: Из всех "перфисов" различных марок метабо 2644 самый лучший, после него идет легендарная макита HR2450. Провод такой же как у достойной макиты - составляет 4м, но чуть тяжелее. Сделано в Германии.

Минусы: Нет. Для дома легче взять дешевле.

Отзыв: Бурит идеально! Есть проф инструмент, так вот - Метабо это Ультра профессиональный инструмент. Интересно какой "СПЕЦ" написал плохой отзыв про Метабо, может он перепутал с Энкором или Интерсколом.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Metabo KHE 2644

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Metabo KHE 2644 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв