Metabo KHE 2444 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: работает, длинный провод

Минусы: при вертикальном бурении надо постараться чтоб пыль не летела в лицо( боковой выброс охлаждающего воздуха). по моему мнению сделан совсем неудачно . главный минус - не срабатывает s-automatic( защита ). клинит и все. сил удержать хватает, т.к. мощьность небольшая. но впечатление портит..плюс чемодан... неустойчив.место только для перф. набор буров и смазку приходится держать отдельно. ничего в комплекте, кроме упора и ручки. переключатель реверса -

Отзыв: конструктив как у дешевого перфоратора, плюс проблема с защитой. спасает положение только то, что он работает.


1


Плюсы: компактность
неметаллический корпус
длинный кабель

Минусы: хлюпкий переключатель реверса
непрактичный кейс
цена
упругий патрон

Отзыв: +


















хорошо что metabo перешли от



металлических кожухов защиты двигателя на пластик,перфоратор стал компактнее и легче.непонравился переключатель реверса -при проффесиональном использовании долго не продержится.кейс только для перфа и буров,больше ничего не влезет -это плохо,ну и патрон слишком тугой,чтобы вставить бур надо постараться. вообще это модель для домашнего использования,я не увидел в нем профессионального инструмента.
metabo делает не лучшие перфораторы -dewalt и bosch на порядок лучше.но эта модель лучше старых моделей.


3


Плюсы: мощность длинный шнур цена

Минусы: в бригаде два перфа работаем по очереди через 60 дней несу metabo по гарантии на ремонт а makita работает третий год

Отзыв: для себя я выбор сделал


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Metabo KHE 2444

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Metabo KHE 2444 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв