Melitta Caffeo Solo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 40600 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 217)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простая. Строгий сильный дизайн. Не слишком шумная. Компактная. Простота чистки

Минусы: Резервуар для кофе можно было-бы побольше сделать:)

Отзыв: Купил два дня назад по акции - 9500руб. Аппарат выдает вкусный кофе. Машинка без лишних понтов. Это моя замена Zauber R 480 Cafe Nova - тоже пластиковый аппарат но служил 5 лет до первого ремонта.

В общм пока доволен - ведь главную задачу он выполняет - варит вкусный кофе:)


1    1


Плюсы: Небольшая, простая в использовании, вкусный кофе, цена)

Минусы: Резервуар для воды 1л., особо недостатком и не назовешь, просто приходится чаще наливать воду.

Отзыв: Долго выбирали, остановились на этой машине, лучшее, пожалуй, соотношение цена - качество - вкус. Ни чем не уступает более дорогим машинам за 40 - 50 т.р.

Всё просто, легко достается и моется варочный отсек.

Много настроек, от жесткости воды до помола кофе.

Отсутствие капучинатора не отношу к недостаткам т.к. нам он попросту не нужен, молоко можно и отдельно взбить.

Был удивлен разницей цен на данную модель в зависимости от расцветки, купили за 10000, отличный аппарат!!!


1    2


Плюсы: Единственная компактная машина на рынке. Ничего лишнего. Правильная строгая форма. Удобна в обслуживании. Кофе получается не хуже чем на дорогих машинах. Напоминает когда надо её промывать от масла и накипи. Процедура промывки очень простая, главное внимательно следовать инструкции. Бак для воды слева - превосходно!!! (я левша) Шумит ли? Я б не сказал... Покажите мне бесшумную кофемолку!!!

Минусы: Автовыключение самое долгое через 8 часов, а хотелось бы ещё чтоб было через 12. На максимальной температуре кофе получается не достаточно горячим!!! (непонятно зачем ещё есть средняя и минимальная? на них вообще получаются помои!!!)

Отзыв: Покупайте сразу чистящие средства Melitta к ней, ибо при приготовлении двух чашек кофе в день, чистить от масел надо раз в два месяца, а от накипи раз в три!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Melitta Caffeo Solo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Melitta Caffeo Solo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв