Meizu MX5 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв



Качественная звонилка , с хорошим корпусом,и быстрой зарядкой .

Плюсы: хороший телефон !кста ти , у него идеальный баланс , равномерно распредиленный вес .

Минусы: гарячий в играх падает производительность , камера как дурная царапается .Устарел , по камере его делает 12мп 1.9 .просто уничтожает !

Отзыв: Больше 3х лет пользуюсь , с них пол года в чехле , телефон очень прочный ! За 3года в нем поцарапалось стекло камеры ужасно сильно , последний год начал подвисать и греться сильней чем обычно , но в основном это в играх , батарея стала хуже держать на %45 точно , звук с динамика чуть тише стал , да и камера по сравнению с новыми телефонами убогая , в целом крепкий стабильный телефон , за все время 2 или 3 раза завис .


   

Комментарии (0)



Можно брать,но сразу надеть чехол(резинку на другое будешь надевать)

Плюсы: Начинка,камера

Минусы: Цена модуля 130$,верхняя часть рамки затираеться,подходят не все наушники(некоторые просто до конца не заходят),проблемы с обновлением прошивки

Отзыв: В целом достойный аппарат если не обращать внимания на мелочи


   

Комментарии (0)



Прекрасная модель за адекватную цену.

Плюсы: Удобный интерфейс.Хорошая камера.Отличный динамик.Неплохая батарея (не лучше, чем у Леново, но в разы круче, чем у Самсунга).Быстро заряжается через родную зарядку (1-2 часа)Цена хорошая.Красивый, тонкий, в женских руках смотрится очень стильно.2 сим-карты.

Минусы: Нет радио.Нет слота под карту памяти.

Отзыв: Мой отзыв будет чисто женским, от лица среднестатистической блондинки))) Данной моделью пользуюсь с ноября 2015 года. Очень довольна. Сначала казалось, что такой огромный аппарат буду часто ронять- ошиблась, он очень удобно лежит в руке, красивый, тонкий. Яркий дисплей, громкий динамик, чистый звук, удобное расположение кнопок блокировки и громкости. Долго привыкала к управлению "одной кнопкой")Камера не даёт таких чудо-снимков, как заявлено, но вполне пригодна для пользователя а-ля "мне бы фоточку в инстаграм", фронтальная очень хороша как за такие деньги.Батарея довольно слабенькая, но по сравнению с Самсунгом получше будет. Очень быстро он заряжается, 10-15 минут у розетки и связь на пару часов обеспечена (меня это очень выручает). Мне батареи на 1-1.5 дня хватает свободно, соцсетями и муз. проигрывателем пользуюсь активно.Чего-то особенного от этой модели не ожидайте, телефон для досуга, но я им очень довольна. Памяти маловато, но, даже при загрузке всяким хламом "под завязку" телефон не глючит.Один раз он устроил мне диверсию, когда я попыталась послушать музыку через наушники Леново. Включила Коссы- все ок. В нём много всяких дополнительных настроек, если поковыряться- очень интересно (режим зеркальце например). Визуально похож на айфон. На подарок девушке за адекватную цену- идеально, в белом цвете очень мило смотрится.


   

Комментарии (0)



Апарат достойный и стоит своих денег,но не в коем случае не берите в City.com

Плюсы: Экран супер, камера, метал. корпус,веб.камера,звук на высоте,самый громкий динамик из всех смартфонов, шумоподавление работает, сканер отпечатка быстрей чем самсунгах

Минусы: При пользовании в полгода не нашел,кто говорит ято Flyme не удобен,то это лучшая прошивка которую я видел,очень удобно

Отзыв: Радости не было предела,был рад что не взял айфон,но все хорошее кончается,не знаю что меня заставило брать его,и через месяц по окончании гарантии он превратился в кирпич,сперва реанимировали аккум,но потом выяснилось что проблема еще и с модулем. Телефон не падал,не бился,не розбирался


   

Комментарии (0)



обычная модель, ничего особенного

Плюсы: -

Минусы: см комментарий

Отзыв: камера посредственная, иногда к лазерному автофокусу вопросы есть. плюс, фото иногда шумные и не оч яркие выходят. нет слота отдельного под карту памяти. лично у меня медленно заряжается, быстро разряжается и греется.


   

Комментарии (0)



обычная модель, ничего особенного

Плюсы: -

Минусы: экран, камера

Отзыв: Была на днях в цитрусе, посчастливилось опробовать этот телефон. Опишу вам мое первое впечатление. Телефон скользкий и громоздкий. Корпус частично металлический. Выглядит это, как вставка металлическая на задней крышке. Сверху и снизу крышки - пластик. Думаю, он быстро начнет вытираться. А вот переход между частями корпуса острый уж очень. Экран блеклый. Фото не очень детализированы (как для такой камеры).


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Внешний вид, камера, сканер отпечатка пальца, пока не перестал работать(но об этом в недостатках), дисплей, производительность. Тут можно вечно перечислять. Очень хороший звук. Телефон немного лагает на Мортал Комбат Х. Больше нигде лагов не видел. Главное не застрять устройство и все будет норм.

Минусы: Великоват, могли бы и сделать минимодель отдельно. Перестало работать сенсорной покрытие кнопки Home. Я ещё не знаю, с чем это связано. Я на след неделе отдам в сервисный центр его. Посмотрим. Греется неплохо. Батарея плохая для меня. Ношу Xiaomi Bank 10400 с собой. Также трудно достать чехол в Одессе сейчас.

Отзыв: Кому неважна батарея-берите.


   

Комментарии (0)



РЕКОМЕНДУЮ, достойное КАЧЕСТВО

Плюсы: Экран просто супер, цвета, разрешение, запас яркости, углы обзора на высоте, камера, как для телефона просто поражает, особо отмечу звук динамика и в наушниках, с настройками плеера Stellio вообще улет, для большого экрана очень удобный размер и эргономика кнопок (свободно управляюсь одной рукой), отличное качество сборки (алюминий рулит), GPS спокойно ловит в "бетонных норах", WiFi тоже без вопросов, ОС Flyme оказалась очень удобной, как и внутренний стандартный софт (установленный без лишних ненужных программ), приличная работа аккумулятора (у меня в нормальном режиме пользования не менее 2-дней), быстрая зарядка, работа без всяких тормозов, 2 симки

Минусы: У меня 16 Гб памяти на борту, и занята только половина, но все время мучает навязчивый вопрос, а вдруг ее не хватит, хотя есть еще 2 ГБ в облаке Flyme и память в Dropbox, но последнее при наличии сети. Хотелось бы все таки слот под карту памяти.

Отзыв: Отличный гаджет, при прослушивании музыки используйте качественные наушники.


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: в общем он мне очень нравится и вид и качество и экран и камера, всё отлично

Минусы: есть только некоторые недостатки- качество Wi Fi связи очень плохое, пробовал не в одном месте но скорость не стабильна то грузит то скорость падает до 0 и минуту тормозит, фильм нормально не посмотреть, даже в одноклассниках видео иногда сразу не грузит. - почему то в WhatsAppe всё норм работает но передача музыки, рингтона и вообще муз. файлов вообще НЕТ.хотя всё остальное (картинки, видео) всё пересылает.

Отзыв: может кто подскажет чо делать, и когда уже выпустят нормальную исправленную загрузочную программу для этой модели на русском языке


   

Комментарии (0)



Вообщем телефоном доволен.

Плюсы: Цена качество сборкипроизводительность

Минусы: Начинка Flyme новая для меня немного не удобно пока еще привыкаю.

Отзыв: Устал от таких гигантов как Samsung, НТС, Apple и т д решил взять чтото мало извесное и не прорекламированое. Прогугли и посмотрев отзывы, обзоры остановился именно на этой модели. При покупке была подстава с 3g сетью, телефон работал только с 2g gsm. После перепробовал скидывать на заводские и вбивал в ручные настройки, менял слоты в Simcardmodule ничего не помогало хотел сдавать. Пришел в магаз и рассказал ребятам про проблему. Они оперативно ее устранили перепрошив телефон, теперь все работает отлично. Телефон шустрый, экран хороший, камера нравится. При активном использовании нагрев средний. Единственное что мне сказали что официалов в Украине нет и в ближайшее время не будет...


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu MX5 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu MX5 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв