Meizu MX4 Pro 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук в наушниках(!!!!), камера, дисплей, процессор и быстрота работы, качество сборки и материалов,сканер отпечатков пальцев

Минусы: Аккумулятор, нет слота под microSD

Отзыв: Итак, я стал владельцем данного смартфона. До этого был MX4 обычный. Захотелось чего-то большего, да и на презентации прохи многое говорилось о звуке в наушниках, что меня и подкупило. Маркетинговые обещания на счёт звука полностью оправдались!!! Звук лучший из всех смартфонов на данный момент, тут без вариантов! Звук очень мощный, чистый, потрясающи детальный. Сравнить есть с чем ибо есть пара hi-fi плееров у которых звук на высоком уровне. В общем звуковая часть - это просто надо слышать)). Отличный дисплей, яркий, чёткий, то что надо! Тут не придраться. Камера превосходит многих конкурентов в топовом классе. Видеозапись хоть и в 4К, но могла бы быть и получше.


1    1


Плюсы: Звук с низкими частотами (!!!), экран, четкость изображения, скорость работы, плавная и быстрая родная оболочка, приятные тактильные ощущения от работы с телефоном

Минусы: кривой перевод на русский, мало встроенной памяти

Отзыв: Один из лучших андройд-телефонов сейчас на рынке


1    2


Плюсы: музыка в наушниках(для чего и покупался).экран.оболочка/держал мейзу мх3\.ощущения в руках весч.больше нечего не волнует.

Минусы: ОСОБЫХ тетю.

Отзыв: ну особо всё неплохо.вестч.!!!был lg2 весь скрипит,sams s5 тоже скрипит.музон на ура.чем дороже наушники тем лучше.Yamaha 50 100/вакум\ Grado80.Баеры990про.Супер.Сравнение с стерео экпожур2010,лампа арт аудио лаб,колонки дали иконы.Но телефон Оппо финд5 играет лучше.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu MX4 Pro 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu MX4 Pro 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв