Meizu M3s mini 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 276)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, сканер отпечатка, СПОРНО но за 140$ камера БОЛЕЕ чем крутая, 2,5 D стекло и ПОДАРКИ ОТ ПРОДАВЦА(брал на алиэкспрессе) + flyme и интерфейс под IOS

Минусы: не очень производительный процессор, но за 140$ шикарно

Отзыв: (я знаю, что сейчас его ещё нет в продаже(в РОССИИ), а на алиэкспрессе без вопросов можно купить) Если честно, то купил в подарок сестре, но открыв на почте посылку решил оставить себе в качестве второго смартфона (сам пользуюсь meizu pro5 ) В общем если не хотите переплачивать берите без вопросов!


1    3


Плюсы: Хороший экран, приятная оболочка, материалы. Выглядит дороже, чем стоит. Сканер работает очень быстро. Стекло скругленное очень красиво и удобно. Очень удобная центральная сенсорная клавиша. Гибко настраиваемая оболочка. С одной стороны плюс, с другой из коробки часть элементов не работает (индикатор, уведомления надо настраивать, разрешения и прочее). Для тех, кто понимает в андроиде проблем не будет, для новичков будут сложности.
Приложения открываются быстро и работают хорошо.
Разговорный динамик отличный, будто собеседник мне говорит прямо в ухо, разборчиво, понятно, во всей полосе частот.

Минусы: Тихий звук динамика звонка, басов нет вообще.
Камеры средненькие, в солнечную погоду хорошо, чуть сумерки и все: мылит, шумы и прочее.
Греется при серьезной нагрузке в верхней части. Не огонь совсем, но ощутимо.

Отзыв: Не скажу что прямо уж оболочка "летает". Так, видимо, думают те, кто никогда не держал в руках iPhone или топовый самсунг с TouchWiz. Но в целом все на отличном уровне, пользоваться приятно.
Телефон не выглядит пластиковым бюджетником, этакий приятный монолитный брусок.
Однозначно рекомендую к покупке тем, кто не понторезит и кому нужна отличная рабочая лошадка на все случаи жизни, да еще и по адекватной цене и не лопата. Я доволен.


1    2


Плюсы: Цена, дизайн, эргономика, производительность, время автономной работы, качество сборки, звук в наушниках.

Минусы: Фиговая камера (но за эти деньги не приходится жаловаться).

Отзыв: Пользуюсь аппаратом всего две недели и доволен весьма-весьма. 2 Года назад за 12000 покупал xiaomi mi2s. Сегодня же за те же деньги можно купить аппарат, который превосходит его по всем параметрам, кроме диагонали экрана (идеальный все же 4.7). Так что meizu m3s, это был лучший вариант в данной ценовой категории. Выбирал между meizu m3 note и все-таки выбрал m3s.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu M3s mini 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu M3s mini 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв