Meizu M3 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень сильное "железо" за такие деньги)

Минусы: нет словаря т9 на русском языке, кривая прошивка.

Отзыв: кому не важна идеальная адаптация и русификация - берите!


1    1


Плюсы: - Экран, безусловно экран) Честно говоря, приятно удивлен 2.5d экраном, до этого не держал в руках. На 5" дюймах HD разрешение это стандарт, больше я считаю и не надо, на такой диагонали.
Габариты шикарные, для себя определил опытным путем, что ширина смарта для моей руки необходима меньше 70мм чтобы удобно держать было. Ожидал, что после Z1 compact будет великоват, но нет, было не привычно, но не неудобно.

- Процессор MTK 6750 - 8 ядер, 4 по 1 и 4 по 1.5, новое видео mali t860mp2.
Производительности хватает за глаза, в игрушки не играю, интерфейс не лагает, все приложения летают, да известный факт, что некоторые приложения, остающиеся в фоне иногда слетают, но это мелочи.
- П.С. в настройках энергопотребления надо поискать, есть пункт управление спящим режимом, там большинство установленных приложений внесено в список режима ожидания, после 3 минут отключаются, вообщем если корректно настроить, то даже полезная вещь, так что приложения больше не "слетают в фоне".

- Батарея на почти 3к - это 5. Поскольку первые дни юзаю его усиленно(восстанавливаю приложения, аккаунты и т.п.), разряжается за день на 50%(в первый день конечно высадил "в ноль" батарею ).

- В моей версии оперативки 2гб, ну это стандарт уже.
- встроенной памяти 16гб, есть возможность расширения, как я понял, через совмещенный слот для сим карты. Мне и 16 в прицнипе хватает(приложения, фотки старые, музыка, видео всё уже на месте и свободно еще 4-5 гб).

- Камеры средние по качеству съемок(13мп и 5мп) , но и этого хватит.

- ОС flyme или YunOS я так и не понял что это, для меня в новинку было, в принципе мало отличается от стока 5.1 в основных моментах, но всё же поставил, как бы это не звучало "сторонний" гугл старт и радуюсь жизни, и еще гугл сервисы предустановлены, ах да смарт отлично русифицирован, есть некоторые детали на английском, но судя по переводу оно и не надо)

Минусы: Не привычно было немного с 1 одной кнопкой управляться, но в целом привык быстро.
Даже уже почти удобно. Был еще один неприятный момент с передачей данных через мобильную сеть(точнее не мог скачать ни одно приложение из маркета, хотя с браузера всё открывалось), но как оказалось надо в "загрузках" включить галочку загружать не только через вай фай и всё стало путем. Остальное, если что-то и было - это совсем не значительно.

Отзыв: Так получилось, что пришлось срочно брать новый(старый z1c увы "приказал долго жить"), выбрал, поехал покупать(к сожалению, никакого резерва не было в виде другого телефона, поэтому был без вообще.), в итоге так и не нашёл магаз, замучался искать, взял у другого продавана за 10к(дорого, но без ничего тоже не походишь же).
Да будь конечно время у меня, я бы у китайских друзей взял на пару деревянных К подешевле, но как говорится, на безрыбье и рак рыба, так что выбирать не пришлось.
В целом смартом я доволен, никаких нареканий нет, я за флагманами не гонюсь, поэтому твёрдая 5-ка ему, за соотношение цена\качество.


1    1


Плюсы: сборка, материалы, батарея, камеры, оболочка

Минусы: полная зарядка - более 2 час.

Отзыв: Очень качественно собран, тактильно приятен как корпус так и дисплей 2.5D Ничего не люфтит не скрипит - цельный моноблок. хорошие камеры и режимы съёмки. Фирменная оболочка, ничего лишнего и никаких признаков тормозов и приятен внешне. Перевод практически 98% русский, остальные пару англ. Инет 4G всё работает отлично никаких проблем. Показалось, что родной браузер побыстрее гугловского.

Брал за 7800, считаю за 8 ядер и все вышеперечисленные плюсы - удачная покупка!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu M3 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu M3 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв