Meizu M2 Note 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 274)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Телефон супер, не считая некоторых косяков ПО.

Минусы: Нет выбора главной симки, нет возможности поставить мелодию на группу, заторможенное подключение к интернету после, включентия приходиться ждать 5-6 минут, после инет летает, кривой журнал вызовов.

Отзыв: Всега боялся фаблетов, думал что в руке это будет смотреться по уродски, но вот накрылся планшет да и звонилка Филипс стала умирать, вот решился взять этот аппарат. Первое впечатление двоякое есть плюсы и минусы.


1    1


Плюсы: Телефон отличный!

Минусы: Владельцы, ищущие косяки, взгляните ещё раз на ценник! Все его косячки - это ерунда!

Отзыв: Сразу после подключения к инету уже приходит первое обновление. И практически вся латинница и китайщина исчезает.а уж удалить жалкие остатки и установить google-сервисы сможет даже лох, почитав форумы. Это даже весьма интересное занятие! Для 11 косарей мобила замечательная!!!


1    1


Плюсы: Экран, ОС, поддержка 4G(band 7), дизайн,

Минусы: Время автономной работы.

Отзыв: Приобрел данную модель через интернет на сайте, который здесь, на маркете, не представлен, но все понимают о чем речь. Цена по инету была 10900, но это буквально на второй день после анонса, теперь за 9300 можно купить. Конечно без гарантии.
Пользуюсь активно неделю. Сразу о недостатках: в активном режиме, с использованием всех возможностей, за исключением игр, живет 13-14 часов. Не спасает ни энергосберегающий режим, ни отключение виброотклика и пробуждения по двойному тапу. Это не очень радует. Но если вспомнить, что цена 200 долларов, то сразу как то легче.
Не все идеально работает. Вконтакте, при попытке поиска вылетает, много китайского софта, который нам не нужен, например голосовой помошник, китайская SIRI, совершенно бесполезна, странно ведут себя виджеты, сторонние так и не удалось поставить, а встроенные жрут батарею. Камера при видеозаписи фонит, как будто ветер завывает, но это скорее всего проблема конкретного аппарата, потому, что на M1 mini такая же камера и снимает видео корректно. Фотки получаются чуть замыленные, но это проблема софта. Приложение OPEN CAMERA, например, делает изумительные по качеству снимки.
Приобрел для него карту microSDXC на 64GB, так он ее не видел ни в какую. Вставил эту же карту в M1 mini, там все ок, отформатировал, потом опять в M2 и теперь все ок, карта встала, работает. Но странно, почему так. Мультизадачность решена не так хорошо как в iOS например, и как в Android стоковом. Есть претензии. Но это мелочи.
Встроенный почтовый клиент не понимает iCloud аккаунт. Просто не хочет и все. Встроенное приложение МУЗЫКА и ВИДЕО пытаются копировать своих прототипов из iOS. Получается не очень. Звук в наушниках очень тихий, пришлось лезть в инженерное меню и добавлять вручную.
Если сделать устройству полный сброс, то PLAY MARKET пропадет, его надо заново ставить из китайского аналога APP CENTER.
Ну и плюсы: ЭКРАН!, быстродействие, внешний вид, качество связи, цена, usb host, 2GB RAM, Flyme OS, WI-FI 5GHz, LTE band 7, камера.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu M2 Note 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu M2 Note 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв