Maxwell MW-1970 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее покрытие, но, конечно,не надо острыми предметами прикасаться, нужны не обязательно силиконовые, просто пластиковые приборы для нее. Нет брызгов масла.

Минусы: Блины суховатые, даже если в тесто добавлять масло. Печет я бы сказала чуть быстрее , чем на сковородке, и менее вкусно. Может это диетические блины тогда получаются. Больше подходит для тонких блинов, чем для оладьев.
Мыть получается : аккуратно наклоняю набок и намыливаю, смываю. Боюсь залитить водой всякий раз. Мытьё не предусмотрено что ли? Инструкций и рецептов нет ни в коробке , ни на ней.

Отзыв: Хотели поиграть в сетевую блинную. Ну и в надежде вдруг это сэкономит время и получить новый вкус.
Но нет

Можно в принципе купить, но на сковородке вкуснее.


1    3


Плюсы: Доступная цена, не пригорает, быстрое приготовление, можно заворачивать вкусняшки.

Минусы: Пока не нашла.

Отзыв: Отличная блинница, подарю маме на день рождение. Всегда хотела научиться делать большие блины, чтобы было удобно заворачивать в них вкусняшки, как в теремке. И вот она, электроблинница! Очень давольна приобретением. Маслом разок смазала и жарим. Получаются ровные и красивые.


1    1


Плюсы: 10 лет пользовалась другой блинницей, поэтому знаю разные рецепты. Блины и оладьи получаются супер. Удобно, мало использую масла, поэтому полезно для здоровья.

Минусы: Данная блинница разочаровала, так как непонятный выключатель. не понимаю иногда включена она или выключена, на каком уровне нагрев. Но это не главный недостаток. Она издает стреляющий звук. При готовке это так неприятно. с предыдущей другой фирмы такого не было. Может, это у меня брак?

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maxwell MW-1970

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maxwell MW-1970 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв